Электровелосипед Wilier Cento10 Hybrid

Основная задача создания нового Wilier Cento10 Hybrid – добиться снижения веса. Меньший вес означает больший запас хода и лучшую управляемость, что свойственно обычному дорожному велосипеду. По утверждению компании велосипед, при весе 10,2 кг, установил новый рекорд среди дорожных электровелосипедов. По словам Wilier, легкий вес снижает потребление батареи на 4,5%.

Супербайк среди электровелосипедов, с аэродинамической рамой и полной внутренней прокладкой кабеля, выглядит так элегантно, что узнать в нем электровелосипед совершенно невозможно. Аэродинамическая рама построена вокруг новейшего двигателя на базе концентратора eBikeMotion X35+, мощностью 250 Вт. Двигатель установлен на задней ступице.

Аккумулятор с новой конфигурацией умещается в тонкой нисходящей трубе. Диапазон пробега велосипеда можно расширить с помощью дополнительной батареи емкостью 500 Вт.

Очень простой кнопочный модуль управления на карбоновом руле дает возможность менять режимы, не отрывая рук от руля. С помощью ANT+ подключается совместимый велокомпьютер. Имеется возможность установки шин диаметром до 28 мм.

Стоимость Wilier Cento10 Hybrid составляет 7 900 евро для моделей, оснащенных алюминиевыми дисками Wilier и Shimano Ultegra Di2. При установке карбоновых колес и Dura-Ace Di2 цена начинается от 11 200 евро.

aKa Ka3aK
Поделится: