Популярный электробайк компании Swagtron стал еще лучше

Складной электрический велосипед EB7 компании Swagtron длительное время находится в топе продаж. Это не удивительно, поскольку при цене 599 долларов его характеристики были не хуже, чем у вдвое дороже электробайков.

А теперь компания внесла в конструкцию ряд усовершенствований, направленных на дальнейшее улучшение, новая версия байка получила обозначение EB7 Plus. Основное изменение – использование батареи емкостью 6,4 А∙ч и запасом электроэнергии в 230 Вт∙ч.

По заявлению компании, байк преодолевает без подзарядки 32 км. В новой модели сохранен прежний электродвигатель с установкой в ступице мощностью 350 Вт, придающий велосипеду скорость до 30 км/ч. Старая трансмиссия заменена новой 7-скоростной Shiman, в результате байк стал тяжелее на полкило, но с этим приводом стало гораздо легче взбираться на холмы, а дополнительное педалирование стало возможным даже на высокой скорости.

Подседельный штырь удлинился, что будет только приветствоваться людьми высокого роста. Все эти усовершенствования обойдутся потребителю в лишние 100 долларов – цена EB7 Plus установлена в 699 долларов. Однако, не будет остановлена и продажа прежней модели.

Обе модели снабжены светодиодными фарами, дисковыми тормозами, 16-дюймовыми колесами, и задней подвеской. Новая модель – отличная возможность для автолюбителя пересесть на электробайк и убедиться, насколько он выигрывает от такого способа совершать поездки на работу и обратно.

aKa Ka3aK
Поделится: