Начались первые поставки бюджетного электрического мотоцикла Revolt RV400

Электрический мотоцикл Revolt RV400 был анонсирован в начале лета этого года и приковал к себе множество взглядов, получив огромный спрос. Сейчас уже начались первые поставки индийского электромотоцикла.

Большая часть беспрецедентного спроса на электрический мотоцикл была связана с его новым методом продаж. Вместо того, чтобы предлагать мотоцикл для продажи напрямую, компания Revolt предлагает купить его в рассрочку. RV400 предлагается по цене около 50 долларов в месяц в течение 37 месяцев (или около 1850 долларов в течение трех лет).

Revolt также предложил модель RV300 с более низкими характеристиками по цене около 42 долларов в месяц. В то время, когда другие индийские компании стремятся предложить больше электрических мотоциклов премиум-класса, схема ценообразования Revolt заметно выделяется на этом фоне. Их модели и ценовая политика вызвали такой большой спрос, что компании пришлось временно прекратить прием заказов еще в прошлом месяце.

Поэтому теперь компания Revolt вынуждена была предложить клиентам второй вариант покупки RV400 сразу по цене около 1300 долларов США безо всяких дополнительных рассрочек.

Электрический мотоцикл Revolt RV400 разработан для конкуренции с мотоциклами объемом 150 куб.см и развивает максимальную скорость 85 км/ч. Аккумуляторная батарея емкостью 3,25 кВт-ч рассчитана на расстояние длиной до 156 км.

RV400 несколько отличается от моделей Super SOCO TC или TS. Помимо небольших обновлений кузова, RV400 использует двигатель с ременным приводом, в то время как модели Super SOCO TC и TS используют двигатели задней ступицы.

RV400 и RV300 идеально подходят для перемещений по городу. Помимо этого, они разгружают трафик на дороге, заменяя собой большие автомобили. На сегодняшний день Индия лидирует в области создания легких двухколесных электромобилей, и хочется надеяться, что некоторые из них будут в скором времени экспортированы на международный рынок.

aKa Ka3aK
Поделится: