Продажи электрических велосипедов стремительно растут

Если вы недавно сильно удивились, увидев, как мимо вас на большой скорости пролетает скромный велосипедист или поднимается по крутому склону без типичных пыхтений и сопений, то вы, скорее всего, увидели обладателя электрического велосипеда.

И масштабные прогнозы по продажам от Giant подчеркивают скорость, с которой велосипедисты переходят на электрические велосипеды.

Компания Giant — один из крупнейших игроков на рынке электрических велосипедов.

Всего за первое полугодие тайваньская компания объявила о продаже 290 тысяч электрических велосипедов, а во втором полугодии они планируют продать еще 310 тысяч. По их оценкам, продажи на конец 2019 года составят 600 тысяч единиц товара.

Еще одним доказательством успеха Giant на рынке электровелосипедов является недавно построенное европейское производство. Компания находится на завершающей стадии открытия нового завода в Венгрии для улучшения скорости поставок на европейский рынок.

Продажи электрических велосипедов растут быстрее, чем когда-либо. Но что делает статистику еще более впечатляющей, так это тот факт, что продажи обычных педальных велосипедов постоянно снижаются. Многие отмечают, что после электрических велосипедов уже абсолютно не хочется пересаживаться обратно. Это затягивает и это впечатляет.

Становится много людей, которые заменяют вторую машину электрическим велосипедом. И это становится все проще с появлением качественных и бюджетных электронных велосипедов, например, к таким относится модель RadWagon. Такие велосипеды стоят меньше 1500 долларов, но в то же время на них можно отвозить детей в школу, брать с собой в супермаркет на закупку продуктов для большой семьи, а также с комфортом добираться в школу или на работу.

Многие из этих велосипедов работают как с опцией педалирования, присущей обычным велосипедам, так и с опцией скоростной поездки в стиле мопеда, когда вы просто хотите добраться до пункта назначения быстро и легко.

aKa Ka3aK
Поделится: