Электросамокат EMOVE Cruiser получил новые апгрейды

Электросамокаты бывают самые разные. Маленькие самокаты от компаний Bird и Lime подойдут для того, чтобы прокатиться по городу небольшое расстояние, а более современные и надежные самокаты подойдут для повседневного длительного пользования. Компания Voro Motors отвечает на вызов созданием электросамоката EMOVE Cruiser. Этот самокат развивает скорость 45 километров в час, также максимальный пробег без подзарядки 80 километров.

В Voro Motors представили отличные улучшения для скутера, которые сделают его еще более привлекательным для использования. Физическая форма остается такой же, также тут остался задний двигатель на 1600 Ватт. Изменения коснулись повышения производительности. Так здесь внедрен более качественный аккумулятор.

Емкость батареи стала больше, заменяется с 1,35 кВт/ч на 1,56 кВт/ч. Максимальное расстояние езды без подзарядки увеличивается на 20 километров. Если учесть, что чаще всего люди не катаются на большие расстояния, то заряжать батарею нужно будет раз в неделю или реже.

В EMOVE Cruiser внедрены бескамерные шины. Толстая резина позволяет не беспокоиться о повреждениях шин, обслуживать их гораздо легче. 10 дюймовые шины отлично сочетаются с пружинной подвеской спереди, а сзади есть пневматическая подвеска. Обеспечивается превосходное качество езды.

Также здесь внедрены гидравлические дисковые тормоза, которые гораздо более удобны, чем механические тормоза. Они плавно включаются, не требуют больших усилий.

На EMOVE Cruiser вы сможете кататься под дождем. Благодаря тому, что здесь есть защита от воды, он может выдержать полчаса нахождения на глубине до метра. Он без проблем может выдержать попадание влаги от дождя и луж.

Также на EMOVE Cruiser есть улучшенная посадка, при езде она более устойчивая. Центр тяжести при этом понижен. Можно отрегулировать высоту ручек, чтобы кататься сидя или стоя.

Цена с использованием купона 1299 долларов. Это оправданная цена для такого мощного электросамоката.

aKa Ka3aK
Поделится: