Электрический мопед Bird Cruiser

Электроскутер Bird очень скоро появится в продаже. Это можно утверждать, исходя из фотографий скутера, который стоял у штаб квартиры Bird в Санта-Монике. Наблюдательные прохожие заметили существенные отличия от предыдущих версий и выслали фотографию.

На этом электромопеде не было маркировок, однако был похож на Bird Cruiser. У этого скутера есть двойная корона у вилки, а задняя подвеска состоит из 2 амортизаторов. Кажется, что вилка будет жесткой, поэтому есть основания полагать, что сзади будет спортивная подвеска. Похоже, компания Bird ожидает, что водители электромопедов будут парковаться на улице. Такие выводы были сделаны после изучения приложения на Android. Также в электромопед встроен кабельный замок.

Сидение у данного электроскутера длинное, места хватит для водителя и одного пассажира. Также сказано, что сзади будут грузовые ящики, в которых можно будет положить шлем. Но при этом количество места для пассажира будет ограничено достаточно сильно.

На верхней части вилки есть QR-код, поэтому можно сказать, что электромопед на фото — это грядущий Bird Cruiser. С помощью приложения Bird в скором времени возможно станет доступен шеринг сервис. Достаточно будет отсканивать QR-код, чтобы взять электроскутер в аренду. Для производства Cruiser, компания Bird объединилась с Juiced Bikes.

Juiced недавно выпустил электромопед Juiced Scorpion, который очень похож на Bird Cruiser, но похоже это не простое копирование. Плодотворное сотрудничество пойдет на пользу обеим компаниям.

aKa Ka3aK
Поделится: