Электровелосипед Thrive E + Pro

Разработанная в соответствии с философией дизайна 3F от Liv, серия Thrive E + продолжает линейку электровелосипедов для женщин. По заявлению компании, велосипед является частью их постоянных усилий для привлечения большего количества женщин на велосипеды. По словам менеджера по маркетингу Сю Чена: «Этот новый электровелосипед… дает райдерам свободу двигаться дальше и быстрее по асфальтированным дорогам, будучи уверенным, что мотор всегда может помочь».

Велосипед оснащен алюминиевой рамой класса Liv Aluxx SL. Двигатель Yamaha SyncDrive Pro имеет настраиваемые режимы поддержки, а также режим Smart Assist, который автоматически регулирует уровень на основе сигнала педалирования гонщика. Технология PedalPlus контролирует шесть измерений движения и добавляет необходимую мощность в нужное время для быстрой и плавной езды.

Аккумулятор Giant EnergyPak Smart 375, 36 В интегрирован в нисходящую трубу. С использованием интеллектуальной технологии зарядить аккумулятор до 80% емкости можно за 1 час 40 минут. В зависимости от местности, режима поддержки велосипед проходит на полной зарядке 110 км.

Дисплей Giant RideControl ONE с кнопкой дистанционного управления. Гидравлические дисковые тормоза Shimano MT201 / BR-U300с дисками 160 мм.

Велосипед будут выпускать в размерах XS, S, M. Модель E + 1 Pro с 11-скоростным переключением Shimano 105 будет доступна в Великобритании в декабре по цене 2999 фунтов стерлингов, модель E + 2 Pro с 10-скоростной Shimano Tiagra – за 2749 фунтов стерлингов.

aKa Ka3aK
Поделится: