Hyundai показал видео с бегуном внутри шара с выхлопом нового Nexo

Hyundai объявляет Nexo как автомобиль с нулевым уровнем выбросов, но технически это не так. Он выделяет воду вместе с кислородом, отфильтрованным на 99,9%, как побочный продукт процесса превращения водорода в энергию.

Некоторым людям, может быть трудно поверить, что из Nexo не исходит ничего вредного, поэтому Hyundai хотел продемонстрировать этот факт как можно более четко. Они поместил олимпийскую спортсменку (и посла бренда) Мирейю Бельмонте на беговую дорожку в запечатанный воздушный пузырь, связанный с выхлопом Nexo.

Видео является частью новой кампании для Hyundai Spain. Маркетинговый ролик тесно связан с Hyundai Eco Road Show, многоцелевым туром по Испании, который демонстрирует преимущества новейших экологически чистых поездок Hyundai.

Nexo — это первый водородно-электрический внедорожник, зарегистрированный в Испании, и, как и электромобили , он нуждается в объяснениях и рекламе.

Упрощенное напоминание о том, как работает Nexo.

Три отдельных резервуара для водорода подают в батареи топливных элементов. Там на аноде частицы распадаются на электроны и протоны. Электроны производят ток для подачи питания на батарею и электродвигатель, который приводит в движение передние колеса. Между тем протоны проходят через мембрану, реагируя с электронами и собранным кислородом, который всасывается через воздухозаборник на катоде, и образуется H2O. Эта лишняя вода выходит через выхлоп.

hyundai nexo diagram - Hyundai показал видео с бегуном внутри шара с выхлопом нового Nexo

На самом деле воздух в пузыре Бельмонте должен быть чище, чем воздух, который окружает большинство людей, по крайней мере, в городах. Чтобы обеспечить безопасность Бельмонте, под рукой находился директор спортивного медицинского центра Камде, доктор Висенте де ла Варга Сальто.

aKa Ka3aK
Поделится: