Электрический кроссовер Ford Mustang могут показать уже в ноябре

Электрический кроссовер Ford Mustang могут показать уже в ноябре

Правда, это всего лишь пока предположения автомобильных репортеров. Нет никакой инсайдерской информации, а также официальных заявлений от Ford.

Журналисты портала SeekingAlpha выдвинули предположение о том, что электрическую внедорожную версию Mustang могут показать уже на автошоу в Лос-Анджелесе. Правда, гипотеза основана на тенденциях, которые присутствуют при показе новых моделей.

Между тем, представители Ford отказываются давать какие-либо комментарии. Более того, они добавили, что у них нет никаких новостей по планам компании касательно Лос-Анджелеса.

Однако почва для слухов все же имеется. Известно, что еще вначале 2018 Ford объявил о том, что планирует представить электрический внедорожник с возможностью его заказа в 2020 году. Более того, в августе была обнародована информация о том, что презентация может состояться уже в ноябре.

Первоначально новинка должна была получить название Mach1. Однако почитателям американского бренда данная идея пришлась не по душе. Поэтому как в конце концов назовут внедорожник пока неизвестно.

Вместе с тем, имеется предположение о том, что базовая версия будет способна преодолевать на одной зарядке 484 километров. Более дорогая модификация получит возможность осилить 600 километров. Однако не исключается появление еще одного, высокопроизводительного варианта.

Скорее всего, кроссовер Mustang может появиться в линейке новинок 2021 модельного года. Что же касается цен, то по ним пока не имеется даже самого приблизительного представления.

aKa Ka3aK
Поделится: