Компания Tacita представляет прогулочный электромотоцикл с ручной коробкой передач для Европы и США

Городской электробайк T-cruise Urban компании Tacita – одна из немногочисленных моделей подобного рода последнего времени. Базирующаяся в Турине (Италия) компания известна своей линейкой внедорожных электробайков, но теперь ряд продукции расширен на новый городской электромотоцикл.

Форма байка традиционная, но с современной отличительной чертой – полностью электрическим силовым агрегатом, и реликтом в виде ручной коробки передач. Представление модели совмещено с началом продаж в Европе и США, стоимость варьируется от 11.965 до 19.252 евро, в зависимости от комплектации.

Байк выпускается с 4 вариантами силового агрегата: 11, 27, 34 и 44 кВт. Батарея также представлена в 2 вариантах: 9 кВт∙ч и 18 кВт∙ч, первая обеспечивает пробег 112 км, вторая 220 км. Информация о максимально развиваемой скорости не представлена, но объявлено, что модель тестировалась на скорости до 90 км/час. Прототип байка, представленный 2 года назад на выставке AIMExpo, развивал скорость 170 км/час, и скорость T-cruise Urban, скорей всего, близка к этому заявленному значению.

Ручная коробка передач сейчас редкое явление, с моделью может поставляться в вариантах с 2-5 скоростями, но существует и односкоростной вариант, что облегчает жизнь тем водителям электробайков, которые никогда так и не научатся переключать передачи.

Фото Tacita T-cruise Urban(больше фото):

6a2b6a41 - Компания Tacita представляет прогулочный электромотоцикл с ручной коробкой передач для Европы и США

Полный прайс:

f64a859a - Компания Tacita представляет прогулочный электромотоцикл с ручной коробкой передач для Европы и США

aKa Ka3aK
Поделится: