Электровелосипед Norco Range VLT

Norco называет новый ряд VLT «Монстр электровелосипеда». Геометрия примерно такая же футуристическая и гравитационно-ориентированная, характерная для Norco. Прогрессивный дизайн обеспечивает пропорциональное распределение веса внутри длинной колесной базы. Это способствует мощному вращению педалей, увеличенной тяге при подъеме и дополнительному сцеплению и контролю при спуске.

В 2020 году поступят три модели Norco Range VLT: C1, C2, C3. У всех моделей гладкая рама из углеродного волокна. На раме достаточно места в переднем треугольнике для размещения бутылки с водой на 750 мл.

Модели С1 и С2 оснащены приводной системой Shimano STEPS E8000 и батареей 630 Вт, которая находится внутри нижней трубки. VLT C3 базового уровня поставляется с менее мощным двигателем Shimano STEPS E7000 (крутящий момент 60 Нм) и меньшей батареей на 500 Вт. Norco предлагает отдельную батарею на 360 Вт. Время зарядки аккумулятора 4,5 часа.

Все велосипеды поставляются с 4-поршневыми тормозами, переключением SRAM 1 × 12, шинами Maxxis Assegai, амортизатором и 180-мм передней ходовой вилкой с одной короной. Ход задней подвески 170 мм. Norco выбрала 27,5-дюймовые колеса на Range VLT, а для остановки – мощные тормоза Shimano BR-MT520 с 200-мм роторами.

Зарядный порт с защитной крышкой на трубке сиденья обеспечивает легкий доступ и быструю зарядку.

Range VLT катится на 27,5-дюймовых колесах DT Swiss H1700, все модели оснащены крепкими шинами Maxxis Assegai 2,5″. В задней части есть зазор для 2,6-дюймовой шины.

С компактного дисплея Shimano легко считывать информацию о режиме усиления, скорости, диапазоне заряда аккумулятора, дополнительные сведения о поездке. Легко переключаться между режимами «Boost», » Trail» и «Eco». Индивидуально настраивать уровни повышения мощности можно с помощью смартфона и Bluetooth-соединения Shimano.

Цены на модели варьируются от 6 999 до 7 999 евро в зависимости от комплектации. Велосипеды будут доступны с ноября 2019 года в трех размерах: M, L, XL.

aKa Ka3aK
Поделится: