Новейший электрический велосипед нацелен в будущее

Новый велосипед Karmic OSLO выглядит совершенно иначе, чем прочие электровелосипеды, он больше схож с транспортным средством из фантастического фильма.
У велосипеда изготовленное гидроформованием алюминиевое шасси и термопластичный корпус, он развивает скорость до 32 км/час.
Съемная батарея емкостью 480 Вт-час обеспечивает пробег в 32 км при удивительно малой мощности электродвигателя в 250 Вт. Производитель также уверяет, что в работе находится вариант велосипеда с двигателем мощностью 500 Вт.
Поставляется в двух вариантах использования электродвигателя. Как помощник педалирования, либо с кнопкой газа.
На модели установлены литые диски и широкие шины для придания устойчивости, видимость в темное время суток обеспечивается передними и задними светодиодными фонарями. Велосипед оборудован стандартными дисковыми гидротормозами. Рама велосипеда открытая, что облегчает поездку в гору и спуск c горы в сравнении с электрическим велосипедом традиционной конструкции. При стоимости в 1499 долларов модель OSLO относительно дорога в сравнении с другими моделями RadRunner и Juiced, но лишние пара сотен долларов окупаются футуристическим дизайном.

orig - Новейший электрический велосипед нацелен в будущее

i ls=pbi-rfSyeeal-lc ulcDattlDfutlr aaofe-e=duh00>pndt-fstky"gr--"&bp/pn/i>dvcas"ulcDattlDfutbokpbi-rfSyeeal-t"dt-fstky"q3--"sa aaofe-e=aeu00>ns;sa>dv
 
aKa Ka3aK
Поделится: