VW представляет домашние зарядки ID. Перед выпуском ID.3

VW не хочет полагаться только на сторонних производителей домашних зарядных станций для своих будующих электромобилей.

В ближайшие несколько лет у немецкого автопроизводителя появятся десятки электромобилей, которым понадобятся решения для домашней зарядки.

Решением VW является «настенный ящик ID.Charger».

Они предложат им ассортимент из 3 настенных коробок с мощностью 11 кВт и различными функциями подключения, начиная с 399 евро (440 долларов США).

Вот как выглядит VW ID.Charger:

unnamed file - VW представляет домашние зарядки ID. Перед выпуском ID.3

Будут различные версии VW ID.Charger:

ID.Charger. Зарядное устройство Базовая версия стоимостью 399 евро предлагает высококачественное и привлекательное решение для зарядки. Простое управление, фиксированный кабель типа 2 и зарядная мощность до 11 кВт делают домашнюю зарядку очень удобной. Современный дизайн идеально сочетается с новым ID.3. Кроме того, компактная и прочная настенная коробка также оснащена встроенной защитой для максимальной безопасности наряду с простой и экономичной установкой.

ID.Charger Connect. Charger Connect делает зарядку цифровой и умной. Wallbox может соединяться с домашней сетью и смартфоном через WLAN или LAN. Подключение к LTE также доступно в качестве дополнительной опции. С помощью этой технологии мобильной связи клиенты могут следить за использованием и зарядкой, а также пользоваться другими функциями, такими как управление приложениями, удаленное обслуживание, контроль доступа с помощью зарядной карты и регулярные обновления программного обеспечения. Стартовая цена для ID.Charger Connect начинается с 599 евро.

ID.Charger Pro ID. Charger Pro — лучшая модель в серии настенных зарядок, оснащенная встроенным электросчетчиком для точного выставления счетов за киловатт-час, а также цифровыми функциями и модулем LTE стандартного оборудования. Таким образом, это обеспечивает еще большую прозрачность требований к электропитанию, например, представляет удобный процесс выставления счетов водителю автомобиля компании и его работодателю. ID.Charger Pro поступит в продажу по € 849. Стоимость данных LTE в течение всего срока службы настенной зарядки уже включена.

VW откроет решения для оплаты заказов через Интернет или у дилеров Volkswagen с конца ноября.

aKa Ka3aK
Поделится: