Электровелосипед Regent

Regent создан на основе популярной модели Burlington с множеством улучшений, включая новейшую систему двигателя STEPS E6100 от Shimano. Обновленный по размерам и форме двигатель весит 2,88 кг, создает большую жесткость и улучшенную передачу мощности. Максимальная скорость 15,5 мили в час (25 км/ч). До полной разрядки аккумулятора велосипед проходит 70 миль.

Рама из усиленного алюминия 6061 T6 размером 18 дюймов. 26-дюймовые колеса, гидравлические дисковые тормоза Tektro Auriga E-Comp Hydraulic, шины Schwalbe. Regent оснащен Shimano Nexus 8, гладкой и интуитивно понятной системой с простой в использовании поворотной рукояткой, которая позволяет без особых усилий переключать передачи.

Электровелосипед обладает плавной и комфортной ездой. Классический внешний вид, регулируемый шток, широкий руль, брызговики SKS и багажник с интегрированной передней и задней подсветкой. Вилки подвески имеют пневматическую опору и функцию блокировки для «выключения» подвески, чтобы они не поглощали энергию при движении по гладкой поверхности.

Обновленные эргономичные элементы управления, Bluetooth и возможности беспроводного управления. ЖК-дисплей Shimano показывает скорость, пройденное расстояние, заряд батареи, уровень поддержки двигателя.

Вес велосипеда без аккумулятора 20 кг, с батареей – 22, 65 кг. Максимальный вес гонщика 100 кг. Как и все модели компании, Regent поставляется с 2-летней гарантией. Стоимость электровелосипеда 2399 фунтов стерлингов.

aKa Ka3aK
Поделится: