Новые скутеры и мотоциклы»Songuo Motors» поступят в продажу в 2020 году

На сеульском автосалоне 2019 года были представлены не только автомобили. Фирма «Songuo Motors» из Шаньдуна использовала шанс показать на выставке не одну-две, а 12 новых вариантов автомобилей. Компания позиционирует эту линейку продукции «NeuWai». Одна треть из общего числа авто — это электрические двухколесные транспортные средства: спортивный электрический мотоцикл «NeuWai MF104», мотоцикл MT104, скутер «CN104», спортивный скутер «CL104» .

По словам генерального директора «Songuo» Тим Шина, фирма разработала «запатентованную систему для формования композитных панелей кузова в цвет с глянцевой поверхностью». В компании пока не оглашают название материала, но уточняют, что его можно использовать вторично, он долговечен и прочен. Тим Шин подчеркнул, что «пространственные рамы обеспечивают структурное преимущество по сравнению с неоправданно тяжелыми традиционными рамами или цельной конструкцией».

В компании заявили, что характеристики транспортных средств могут поменяться к старту продаж электротранспорта. Вместе с тем в «Songuo» подчеркивают, что существует масштабная стратегия производства и продаж, держа в тайне географию поставок.

Пока мало что известно об аккумуляторах и деталях зарядки для моделей линейки «NeuWai». Ясность появится после запуска транспортных средств в серийное производство. Компания планирует это сделать к концу 2020 года.

aKa Ka3aK
Поделится: