Электровелосипед Batch E-Commuter Bicycle

Американская компания Batch Bicycles запускает свой первый электровелосипед с двигателем Bosch Active Line Gen 3, рамой из сплава 6061, внутренней прокладкой кабеля и гидравлическими дисковыми тормозами. По словам компании, Batch E-Commuter Bicycle один из самых недорогих электровелосипедов среднего класса на рынке. Электровелосипед класса 1 разгоняется до 20 миль в час и в среднем проходит около 55 миль между зарядками аккумулятора.

«Электровелосипеды помогают большему числу людей, на любом уровне умения ездить на велосипеде, передвигаться дальше и быстрее, и мы рады возможности предложить нашу продукцию клиентам», – сказал генеральный директор Крис Келлер (Chris Keller), менеджер Batch Bicycles. «Будь то поездка на работу или повседневная прогулка, с новым Batch E-Commuter Bicycle, у велосипедистов теперь есть функциональный и надежный электровелосипед по доступной цене».

Велосипед легкий в управлении, изготовленный из качественных материалов, имеет 27,5-дюймовые колеса и доступен в трех размерах: маленький (15 дюймов), средний (17,5 дюймов) и большой (20 дюймов). Цвет матовый металлик. Велосипед поставляется с задней стойкой и крыльями.

Для предварительного заказа Batch E-Commuter Bicycle доступен на сайте www.batchbicycles.com в середине сентября. Цена электровелосипеда 1999 долларов.

aKa Ka3aK
Поделится: