Электровелосипед Reign E + 0 Pro

Giant Reign E + – первый в мире электровелосипед для дальних путешествий. Он предназначен для интенсивного использования на самых сложных трассах.

Reign E + поставляется исключительно из алюминия. Giant полагается на поддержку мотора Yamaha, основывая свой Sync Drive Pro на новом Yamaha PW-X2. Блок питания Giant мощностью 500 Вт с высококачественными элементами Panasonic находится внутри трубки. Батарея изготовлена в соответствии с собственными спецификациями Giant. Отдельные элементы широко разнесены в сотовой структуре, которая, как утверждает компания, увеличивает время подачи максимального тока.

Рама обеспечивает 160-мм задний ход от хорошо зарекомендовавшей себя многозвенной подвесной системы Giant Maestro.

Использование беспроводной трансмиссии SR01 Xagle Eagle AXS и буксировочной стойки RockShox Reverb AXS снизило вес велосипеда до 24,23 кг (размер L). Особое внимание уделено тормозам SRAM CODE R в паре с огромным 220-мм передним ротором. Шины 27,5" x 2,6".

Новый режим Smart Assist использует входные сигналы от большого количества датчиков и динамически адаптирует уровень поддержки к ситуации вождения, включая крутящий момент, частоту вращения педалей, крутизну подъема. Компания утверждает, что это дает более естественное ощущение движения и продлевает срок службы батареи.

Giant намеренно избегает дисплея и использует пульт Ride Controle One, который совместим с Garmin и другими велосипедными компьютерами с помощью ANT +.

Допустимый общий вес 150 кг. Цена 7 499 евро.

aKa Ka3aK
Поделится: