Электровелосипед Blix Vika+

Версия 2019 года Blix Vika + – стильный, складной электровелосипед в классическом стиле с усовершенствованным креплением трансмиссии, модернизированным 500-ваттным мотором, полным комплектом аксессуаров и мощным и долговечным аккумулятором с элементами Samsung 48 В, 14 Ач.

Велосипед разгоняется до 20 миль в час, дальность поездки на одной зарядке аккумулятора 38 миль. Четыре режима усиления мощности или ручное управление.

20-дюймовые колеса создают комфортное ощущение езды и облегчают маневрирование в загруженных зонах. Шины шириной 2 дюйма со светоотражающими боковыми полосами, передняя светодиодная фара и задний фонарь, полноразмерные крылья спереди и сзади. Удобное широкое сиденье с цилиндрической пружиной.

Несъемная панель управления расположена с левой стороны руля. Под дисплеем находится USB-порт для зарядки смартфона, планшета или другого USB-устройства.

Vika + легко и быстро складывается почти на треть при хранении и транспортировке. В конструкции с магнитными застежками используются два простых механизма. Быстроразъемное крепление на штоке позволяет легко регулировать высоту руля, аккумулятор извлекается для зарядки с помощью механизма наклона под сиденьем. Эргономичные ручки из искусственной кожи, прочная подставка для парковки.

Вес велосипеда 54,8 фунта (24,9 кг), подходит для гонщиков ростом от 4'10" до 6'3" (~ 147-190 см). Vika + хорошо приспособлена для перевозки груза на задней стойке. Велосипед продается по цене 1699 долларов США.

aKa Ka3aK
Поделится: