Электрический велосипед Calamus

Электрический велосипед Calamus One предлагает ряд интеллектуальных функций, редко встречающихся на одном велосипеде по такой низкой цене. С максимальной скоростью до 45 миль в час этот велосипед поражает своей начинкой. Сегодня новые модели появляются еженедельно, однако редко можно увидеть модель с таким большим количеством интеллектуальных функций.

Велосипед может определять слепые зоны. Применяются ультразвуковые датчики для обнаружения автомобилей, которые едут за велосипедом. Затем обеспечивается тактильная обратная связь в виде вибраций, исходящих от руля со стороны приближающегося автомобиля. Дополнительно велосипеды могут иметь оборудование для радарного обнаружения, их стоимость, правда, значительно выше базовой.

Велосипед с поддержкой Android. Это значит, что вы можете использовать функции, такие как Google Maps. Информация выводится на большой цветной сенсорный экран Calamus One. Нет необходимости привязывать свой телефон к рулю.

Биометрический датчик сканирует отпечатки пальцев водителя на предмет разблокировки велосипеда и отключения будильника. Эта сигнализация, кстати, связана с GPS и 4G трекером, что позволяет предотвращать кражи. Уведомления могут быть отправлены на телефон водителя, если велосипед толкают или перемещают после того, как он припаркован и заблокирован. Дополнительными средствами защиты от кражи являются запатентованные крепежные элементы, которые используются для установки на компоненты велосипеда. Кража электрических велосипедов, кажется, сегодня очень распространена, поэтому любая помощь, безусловно, приветствуется.

aKa Ka3aK
Поделится: