Новый электрический мотоцикл ELMOTO LOOP. Идеально подходит для работников службы доставки.

Компания GOVECS выпустила новую линейку электрических байков в Европе. На данный момент, новая модель электрического мотоцикла является самой легкой и самой маневренной.

Наверняка вы видели курьеров, доставляющих продукты на мопедах. Они ездят на таких огромных мопедах и носят за спиной квадратные рюкзаки. Им данная новинка больше всего придется по вкусу. Так как данный электрический байк был создан для курьеров с большими рюкзаками, для езды по дорогам с интенсивным движением.

Электрический велосипед ELMOTO LOOP является чем-то средним между электрическим велосипедом и мопедом. С виду он похож на кроссовый мотоцикл. Вес составляет всего 59 кг. На данный момент это самый легкий электрический мотоцикл в Европе. Несмотря на это, он выдерживает нагрузку до 141 кг.

Максимальная скорость до 45 км/час. Мощность привода 2 кВт, установлен он в заднем колесе. Водителям велосипеда не нужны специальные права на вождение, достаточно стандартного водительского удостоверения.

На одном заряде электрический скутер может проехать до 80 км. Подзарядка занимает 4 часа. Но также есть возможность просто заменить батарею на запасной съемный аккумулятор, и ехать дальше.

Колеса у велосипеда большей ширины, чем у аналогичных электрических самокатов доставки. Это нужно для более удобной езды. Сзади транспорт снабжен двойными амортизаторами, а спереди – гидравлической вилкой подвески. Так же есть ножные колышки для второго пассажира. Хотя большую часть времени на заднем сиденье будет находиться курьерский рюкзак.

Данный электрический мотоцикл официально поступит в продажу в Европе, в сентябре 2019 года.

aKa Ka3aK
Поделится: