Электровелосипед Turbo Creo SL

Компания Specialized заявляет, что велосипед Turbo Creo SL устанавливает новый стандарт в индустрии электровелосипедов легкого веса, мощности, дальности поездки и возможностей подключения.

Калифорнийская команда Specialized в сотрудничестве со швейцарской инженерной командой Forme создали электровелосипед из углеродистого волокна и совершенно новой системой двигателя и аккумулятора под названием SL 1.1.

Вес велосипеда, в зависимости от комплектации, 26,2-29,3 фунтов (11,9-13,3 кг). Дальность поездки Turbo Creo SL составляет 195 км/120 миль. 130 км/80 миль – от внутренней батареи мощностью 320 Вт, расположенной в нижней трубе, и еще 65 км/40 миль – от дополнительного устройства на 160 Вт.

На велосипеде есть три режима движения – Eco, Sport и Turbo. Приложение Mission Control можно использовать для автоматического управления временем автономной работы, используя функцию Smart Control. Двигатель SL1.1 имеет встроенную технологию многоадресной беспроводной сенсорной сети ANT+, которая подключается к измерителю мощности.

Электровелосипед выйдет в нескольких комплектациях. Топовая модель Turbo Creo SL будет стоить $ 14000.

aKa Ka3aK
Поделится: