Производство Polestar 2020 становится более реальным, новый китайский завод скоро будет готов

Скоро Polestar 1 будет запущен в серийное производство. Представители компании только что объявили, что находится в финальной стадии создания прототипа. В частности, в настоящее время Polestar производит машины для испытаний оснастки, что является шагом вперед по сравнению с предсерийными автомобилями. Что еще приятнее, так это то, что Polestar регулярно публикует фотографии своего производства в Чэнду, Китай, и делится всем, что связано с разработкой этого автомобиля.
Polestar потрясающие смотрятся на фотографиях, дизайнеры используют абсолютно белый фон, который буквально поглощает все вокруг. Polestar 1 смотрится очень эффектно. Конечно, в продажу автомобиль поступит не только в тех цветах, которые сейчас демонстрирует разработчик, но и эти решения выглядят очень интересно.
Автомобиль появится в дилерских сетях по цене от $ 155 000. Двигатель этого электрического монстра будет выдавать 600 лошадиных сил и 737 фунт-фут крутящего момента. Все это необходимо для того, чтобы автомобиль мог составить достойную конкуренцию другим выдающимся решениям в этом сегменте, таким как Lexus LC500 и новый BMW 8 серии. В то время как эти автомобили используют рабочий объем, Volvo использует небольшой четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом в паре с двумя электродвигателями. На данный момент все 500 автомобилей первого модельного года уже забронированы. Если же вы хотите оформить предзаказ, то ждать автомобиль придется минимум год.
На производстве Polestar говорят, что уже собрали около 50 прототипов, которые полностью уйдут на тесты. Поставки для клиентов в США, как сообщается, начнутся примерно в конце 2019 года и в начале 2020 года, при условии, что все предварительные испытания пройдут в соответствии с планом. Многие эксперты говорят, что им было забавно следить за разработкой Polestar своего первого автономного автомобиля, так как многие автомобильные компании не афишируют свои маленькие шаги на пути к серийному производству.

aKa Ka3aK
Поделится: