Volkswagen стремиться производить электромобили с нейтральным уровнем выбросов CO2

Группа Volkswagen совершает поворот на 180-градусов от тех дней, когда они занимались мошенничеством с выбросами. Теперь они стремятся к производству электромобилей с нейтральным уровнем выбросов CO2.

В новой презентации VW показывает, как I.D., это первый электромобиль следующего поколения от концерна, и он будет «CO2-нейтральным на протяжении всего жизненного цикла».

Они хотят решать проблемы выбросов CO2 на разных этапах, включая производство.

Только на этапе производства VW говорит, что «углеродный след ID». будет сокращен более чем на 1 миллион тонн CO2 в год ».

В концерне хотят использовать экологическую энергию во всей цепочке поставок и на своих собственных фабриках.

Ранее в этом году Volkswagen запустил новый энергетический и зарядный блок, чтобы завершить цикл энергопотребления и помочь своим будущим владельцам электромобилей заряжать свои автомобили.

Томас Ульбрих, член совета директоров, ответственный за электронную мобильность бренда Volkswagen, прокомментировал усилия:

«Изменение климата является величайшей проблемой нашего времени. Volkswagen, как крупнейший в мире производитель автомобилей, берет на себя ответственность: новый ID. станет первым электрическим автомобилем, который станет нейтральным для климата. Чтобы обеспечить отсутствие выбросов в течение всего жизненного цикла, мы работаем над различными способами использования электроэнергии. По-настоящему устойчивая мобильность возможна, если мы все этого хотим и все над этим работаем ».

Презентация VW показывает, что сегодня все электромобили уже выделяют меньше CO2, чем другие автомобили:

screen shot 2019 02 15 at 10 12 50 am - Volkswagen стремиться производить электромобили с нейтральным уровнем выбросов CO2

Но есть еще много возможностей для улучшения на протяжении всего цикла производства и эксплуатации электромобиля, и они рассматривают их в этой интересной новой презентации.

ID INSIGHTS Sustainable E-M… by on Scribd

aKa Ka3aK
Поделится: