В сети показали изображения электроминивэна Volkswagen ID.Buzz

После хэтчбека и трёх электрических кроссоверов модельный ряд Volkswagen ID. пополниться электрическим фургоном, причем, менее чем через два месяца. По этому поводу компания из Вольфсбурга уже давно дразнить нас тизерами ID.Buzz.

Как и ожидалось, на этих изображениях машина выглядит отличной от того варианта, который демонстрировался в 2017 году, ведь сам Volkswagen уже отмечал, что внешность серийного ID.Buzz не будет копировать экстерьер концепта «один к одному».

Конечно, ID.Buzz не будет единственным минивэном компании. В модельном ряду также остаётся старое семейство T6, а в прошлом году нему добавился гибридный T7. Таким образом, ID.Buzz логично завершит формирование модельной линейки производителя.

Подразделение VW Commercial Vehicles будет собирать ID.Buzz на заводе в Ганновере, и планирует выпустить электрофургон в продажу в Северной Америке к 2023 году. В Америку планируют поставлять только пассажирскую версию, причём, вероятнее всего, с более длинной колесной базой.

Что касается дальности хода, то электрокары на базе MEB предлагают с несколькими вариантами батарей, включая аккумулятор ёмкостью в 82 кВтч. Кроме того, для ID.Buzz готовиться и версия California, которая поступит в продажу после 2025 года. 

 

Источник: Insideevs

92048b19d22337c369d67eff076059d5?s=250&r=g&d=mm - В сети показали изображения электроминивэна Volkswagen ID.Buzz
Поделится: