Samsung SDI запускает новый бренд аккумуляторов PRiMX

Южнокорейский производитель аккумуляторов Samsung SDI объявил о запуске своего нового бренда аккумуляторов PRIMX. Samsung SDI продвигает технологическую стратегию super-gap посредством запуска бренда, который отражает индивидуальность компании.

PRiMX расшифровывается как «Первоклассная батарея для максимального опыта». Бренд был разработан в соответствии с тремя ключевыми словами: «Абсолютное качество», «Выдающаяся производительность» и «Доказанное преимущество».

«Абсолютное качество», первое ключевое слово, означает самое безопасное и надежное качество батареи. Samsung SDI усилила контроль качества на протяжении всего процесса — от разработки аккумуляторов до производства и доставки. Он проводит строгий контроль качества, такой как выбор материалов и дизайна, которые могут улучшить качество батареи на этапе разработки, усовершенствование алгоритма обнаружения дефектов с помощью искусственного интеллекта, а также проверка около 500 качественных изделий на протяжении всего производственного процесса.

«Выдающаяся производительность» означает высокую емкость и высокую мощность аккумуляторной батареи с использованием новейших технологий Samsung SDI, включая катод с высоким содержанием никеля и кремниевый анод, а также непревзойденные производственные возможности. Крайне важно определить ключевые характеристики, такие как пробег электромобиля и производительность электроинструмента.

«Доказанное преимущество» означает удобство для пользователей, достигнутое с помощью независимо разработанной технологии компании. В частности, технология сверхбыстрой зарядки, разработанная с использованием новой технологии, считается новаторской идеей, позволяющей минимизировать расстояние и время транспортировки литий-ионов за счет снижения сопротивления внутри аккумуляторного элемента.

Для PRIMX регистрация товарного знака завершена не только в Корее, но и в Европе, и вскоре она будет зарегистрирована в США. Samsung SDI будет применять PRIMX ко всем производимым аккумуляторам для достижения высокого качества и технологии, соответствующих трем ключевым словам.

PRiMX — это бренд аккумуляторов, который передает уникальную индивидуальность Samsung SDI, — сказал исполнительный вице-президент Майкл Сон из команды стратегического маркетинга Samsung SDI.

Мы будем развивать бренд, чтобы достичь вершин технологий.

 

Источник: Electriccarsreport

aKa Ka3aK
Поделится: