REE Automotive представит свое видение глобальной экосистемы электронной мобильности на выставке CES

REE Automotive представит свои функциональные ультрамодульные электромобили, прототипы электрических платформ и демонстрации своей революционной технологии REEcorner с полным подключением x-by-wire на выставке CES 2022.

Электромобильный стартап видит будущее, в котором электромобили – от коммерческих фургонов до автономных роботакси — будут иметь в своей основе технологию REE. Компания уже заложила основу для того, чтобы сделать это будущее возможным, сотрудничая с мировыми лидерами, такими как Hino Motors, Hitachi America, Magna International, JB Poindexter и другими, создавая одну из наиболее всеобъемлющих экосистем мобильности в своем роде.

Дэниел Барел, соучредитель и генеральный директор REE утверждает:

CES — это прекрасная возможность продемонстрировать всю широту и глубину наших революционных технологий, возможностей и широкой экосистемы партнеров. Нам есть чем поделиться с индустрией, и мы ждали физической конференции, чтобы встретиться лично на выставке CES 2022. Мы внимательно следим за развитием ситуации с COVID-19, а также за мерами безопасности, принятыми организаторами CTA. Инновации имеют первостепенное значение, и поэтому мы считаем, что лучший путь вперед — это на выставка CES с ограниченным физическим присутствием, предоставляя полный виртуальный доступ к нашей выставке и демонстрациям на выставочном зале, а также к команде REE.

Совместная выставка компаний на выставке CES укрепляет прочное партнерство Hino и REE и совместные усилия по предоставлению решений для коммерческой электрической мобильности, направленные на повышение качества жизни в глобальном масштабе. REE и Hino продемонстрируют полноразмерную концептуальную модель FlatFormer, полностью плоскую и модульную платформу для электромобилей, предназначенную для обслуживания множества целевых рынков, от компаний по доставке до мобильности как услуги. Компании находятся на пути создания нового оборудования к 2022 году.

REEcorner демонстрирует производительность четырех функциональных функций в реальных условиях, позволяя посетителям ознакомиться с широким спектром транспортных средств, предназначенных для конкретных задач, в основе которых может лежать платформа REEcorners.

REEcorners могут похвастаться технологией x-by-wire, обеспечивающей независимый привод на колеса, рулевое управление и управление тормозами, а также полную гибкость дизайна электрокара. Благодаря партнерству REE с American Axle & Manufacturing (AAM), Компания покажет, как REEcorners используют двигательную установку AAM 3 в 1 (электропривод, инвертор и редуктор) для обеспечения непревзойденной мощности и контроля.

Компания REE впервые представит свою концепцию полностью автономного транспортного средства доставки Leopard, основанную на совершенно новой ультрамодульной платформе REE. Автомобиль оснащен лидарными датчиками от Innoviz Technologies, ведущего поставщика высокопроизводительных твердотельных лидарных датчиков и программного обеспечения.

 

Источник: Electriccarsreport

aKa Ka3aK
Поделится: