PEUGEOT увеличил дальность хода модели e-2008

Автопроизводитель PEUGEOT улучшил ходовую часть e-2008 с помощью технологии дополнительной эффективности, в то время как более остальной модельный ряд был обновлен с помощью новых функций дизайна.

Благодаря новейшим технологическим разработкам с начала 2022 года на полностью электрическом e-2008 дальность хода увеличится до 345 километров в соответствии с циклом WLTP.

Для достижения этого увеличения все 17-дюймовые шины, устанавливаемые на e-2008, будут повышены до класса «А+», что обеспечит большую эффективность благодаря более низкому сопротивлению. Кроме того, усовершенствованная механика коробки передач позволит оптимизировать запас хода при поездках по дорогам и автомагистралям.

Следуя отзывам клиентов, PEUGEOT также оптимизировал уровни комплектации, доступные в модельном ряду 2008. PEUGEOT e-2008 теперь будет доступен в вариантах отделки Active Premium, Allure Premium, GT и GT Premium, при этом отделка Allure больше не доступна из-за предпочтений клиентов в отношении более высоких уровней технических характеристик автомобиля.

PEUGEOT внес небольшие изменения в дизайн как интерьера, так и экстерьера модели e-2008. Новые накладки на дверные зеркала «Черный бриллиант», окрашенные черной металлической краской Nera, теперь входят в стандартную комплектацию Active Premium и Allure Premium, которые ранее были доступны только для клиентов GT и GT Premium. Новые шины с рейтингом A+ теперь также входят в стандартную комплектацию Allure Premium и GT. Все модели премиум-класса e-2008 GT теперь можно приобрести с черной алькантарой Mistral.

PEUGEOT e-2008 по-прежнему будет питаться от аккумулятора мощностью 50 кВт/ч и электродвигателя мощностью 100 кВт в течение 2022 года и теперь способен проехать до 345 км на одной зарядке. При нулевом уровне выбросов, e-2008 обеспечивает 0%-ную производительность, что делает его идеальным для автопарков и бизнес-пользователей. Поддерживая быструю зарядку мощностью до 100 кВт, зарядка 0-80% может быть завершена всего за 30 минут.

Что касается комплектаций модели:

Active Premium

Модели Active Premium в стандартной комплектации оснащены 16-дюймовыми легкосплавными дисками «ELBORN» и дверными зеркалами «Black Diamond», а также светодиодными дневными ходовыми огнями с характерным дизайном PEUGEOT «Tooth». Автоматические фары EcoLED также входят в стандартную комплектацию, как и автоматические стеклоочистители. Внутри, пользователи Active Premium получают новейшую модель PEUGEOT i-Cockpit с компактным рулевым колесом — 7,0-дюймовым емкостным сенсорным экраном и 3,5-дюймовым цветным матричным приборным дисплеем. Зеркальный экран с Apple CarPlay и Android Auto гарантируют новейшие возможности подключения к смартфонам. Безопасность повышается за счет задних датчиков парковки и активного тормоза безопасности с функцией обнаружения пешеходов, а также электрохромного зеркала заднего вида.

Allure Premium

Модели Allure Premium оснащаются 17-дюймовыми легкосплавными дисками «SALAMANCA» с алмазной огранкой, продольными рейлингами на крыше глянцевого черного цвета, задним бампером с глянцевой черной отделкой и нижним передним бампером с серебристой отделкой. Внутри PEUGEOT 3D i-Cockpit с настраиваемой приборной панелью заменяет традиционный интерьер. За безопасность отвечает цветная камера заднего вида, которая образует 180 градусов, а также активный тормоз безопасности с функцией ночного видения.

GT

Топовые модели GT в стандартной комплектации оснащаются 18-дюймовыми колесными дисками с алмазной огранкой «EVISSA» и отделкой «Black Mist. Сиденья внутри модели обновлены до трехкомпонентной черной алькантары mistral и тканевой отделки сидений с деталями цвета лайма. Адаптивный круиз-контроль с функцией Stop & Go и системой помощи в определении полосы движения помогает при движении по автомагистрали и повышает безопасность. Также присутвует вход без ключа Open & Go.

Источник: Electriccarsreport

 

 

aKa Ka3aK
Поделится: