Ford запускает зарядку Pro

Ford Pro запустил Ford Pro Charging, комплексное решение для зарядки коммерческих электромобилей.

В то время как все больше клиентов хотят перейти на электромобили, чтобы снизить затраты на техническое обслуживание, минимизировать выбросы и снизить общую стоимость владения, переход от всех автопарков, работающих на двигателях внутреннего сгорания, может быть сложным. Зарядка Ford Pro поможет облегчить этот переход, предоставив интуитивно понятное программное обеспечение и коммерческую аппаратную инфраструктуру для поддержки зарядки и управления энергопотреблением.

Клиенты говорят:

Мы хотим E-Transit и F-150 Lightning Pro, но как мы будем заряжать и эффективно эксплуатировать их, когда они появятся в нашем автопарке? сказал Тед Каннис, генеральный директор Ford Pro, отдельного подразделения Ford, ориентированного на коммерческих клиентов всех размеров.

Они зависят от нас в предоставлении электромобилей и комплексных решений, разработанных для электромобилей, которые им необходимы для зарядки и подключения. Ford Pro Charging — это первое в отрасли решение, которое направлено на то, чтобы помочь нашим клиентам планировать, эксплуатировать и внедрять решения для зарядки, чтобы они могли снизить эксплуатационные расходы и повысить эффективность.

Коммерческие транспортные средства проводят длительное время в дороге, часто перевозя тяжелые грузы, и необходимо тщательно регулировать потребление энергии. Понимание работы автопарка при одновременном балансировании спроса на энергию является основой преимущества зарядки Ford Pro. Потоки данных от современных коммерческих автомобилей Ford используются для прогнозирования эксплуатационных потребностей электрифицированных автопарков и управления ими.

Это то, что делает зарядку Ford Pro важнейшим мостом в будущее – программное обеспечение анализирует, как работает каждый автопарк, и может точно организовать управление зарядкой на основе этого поведения. Самое главное, что технология решает значимые проблемы для клиентов, такие как определение оптимального времени зарядки на основе тарифов на электроэнергию.

Наш нынешний парк транспортных средств позволяет нам учиться на существующих моделях поведения автопарка, чтобы мы могли создать правильную инфраструктуру и правильное программное обеспечение для управления зарядкой, — говорит Маффи Гадиали, глава Ford Pro Charging.

Допустим, некоторые клиенты возвращается около 10 часов вечера, планируя вернуться, начиная с 5 часов утра, у вас ограниченное окно для зарядки, и вам приходится принимать решения о зарядке в очень динамичной среде. Нужно ли полностью заряжать каждое транспортное средство? Можем ли мы сбалансировать мощность зарядки с доступным окном зарядки, чтобы воспользоваться преимуществами низких ночных тарифов на электроэнергию? Зарядка Ford Pro учитывает множество переменных и точно контролирует каждую зарядную станцию, чтобы оптимизировать затраты на электроэнергию и обеспечить время безотказной работы автомобиля.

Зарядка Ford Pro стремится стать частью процесса электрификации каждого клиента автопарка. Это начинается с первого дня и продолжается на каждом этапе процесса электрификации. Ford Pro Charging предлагает готовое решение, начиная с обзора сайта и консультаций по дизайну для определения количества и типа необходимых зарядных устройств, а также услуг по управлению установкой зарядного оборудования коммерческого класса.

Ford ожидает, что к 2030 году индустрия зарядных станций в США вырастет почти до 900 000 полноразмерных грузовиков и фургонов. В то время как некоторые автопарки нуждаются в контроле и надежности складских зарядных устройств на территории компании, у других может не быть бизнес-модели или желания инвестировать в инфраструктуру складских зарядных устройств. Зарядка Ford Pro точно является приемуществом. Клиенты имеют доступ к более чем 70 000 общедоступным зарядным портам с более чем 3200 станциями быстрой зарядки постоянного тока и расширяются в общенациональной зарядной сети Blue Oval. Для водителей автопарка, которым необходимо заряжать свои модели ночью дома, Ford Pro предлагает комплексное решение от установки домашнего зарядного устройства до программных возможностей для отслеживания, отчетности и упрощения возмещения расходов водителю.

Зарядка Ford Pro предназначена для взаимодействия с электромобилями множества производителей и классов транспортных средств – от вилочных погрузчиков до большегрузных грузовиков. Программное решение обеспечивает удаленный мониторинг и управление, а также может передавать скорость зарядки, оптимальное время зарядки и оповещения об обслуживании. В сочетании с электронной телематикой Ford Pro, эксклюзивные функции, такие как предварительная подготовка аккумулятора, позволяют увеличить дальность действия и производительность аккумулятора. Мощные аналитические данные интегрированы в единый пользовательский интерфейс для автопарков, это означает, что клиенты могут управлять своими транспортными средствами и эксплуатацией автопарка с помощью единой учетной записи, которая предоставляет им доступ к полному набору решений Ford Pro для управления зарядкой.

Зная, что переход на электромобили произойдет не сразу, Ford Pro упрощает управление, предоставляя единое решение как для управления автопарком ICE, так и для электромобилей. По данным Ford, оборот коммерческих клиентов составляет 10-15% от их автопарка каждый год, поэтому многие будут управлять смешанным парком транспортных средств в течение длительного времени.

 

Источник: Electriccarsreport

aKa Ka3aK
Поделится: