Luna Cycle выпускает мощный полноподвесной электровелосипед X2 мощностью 2,5 кВт

Модель Luna X2, появляется через два года после выпуска первого новаторского электровелосипеда Luna X1 и добавляет несколько ключевых улучшений.

В X2 из углеродного волокна находится аккумулятор на 20% большего размера, модернизированные рычаги задней подвески, новая конструкция рамы и дополнительный контроллер Luna V2 Ludicrous для максимальной мощности.

Модернизированная батарея теперь имеет 48 В и 17,5 Ач, или около 820 Втч. Батарея съемная, но установлена ​​внутри нижней трубы, что обеспечивает элегантный скрытый вид. С первого взгляда не очевидно, что на велосипеде вообще есть электропривод.

Несмотря на обычный внешний вид, X2 может оказать серьезную помощь в движении. Двигатель среднего привода рядом с педалями(так называемый Mid-drive) — это Bafang M600 , который является одним из самых мощных и самых крутящих двигателей среднего привода для электрических велосипедов на рынке.

Luna еще больше модифицировала двигатель, установив собственные настраиваемые параметры управления, известные как контроллер Ludicrous. Этот вариант с более высокой мощностью предлагает полные 2500 Вт мощности от скромного двигателя.

Двигателем, чувствительным к крутящему моменту, можно управлять с помощью педали, где он настроен на отзывчивую езду. Luna заявляет, что запас хода составляет около 50-65 км при умеренном нажатии на педали. Скорость до 45 км/ч возможна при помощи педалей.

Или владельцы могут выбрать режим ускорения ручкой газа, наслаждаясь мотоциклетными характеристиками без необходимости крутить педали. Просто не ожидайте того же показателя пробега.

X2 весит около 26 кг, что было бы тяжело для эндуро-велосипеда, но на самом деле он довольно легёк для электровелосипеда с такой большой мощностью двигателя и емкостью аккумулятора. Все же понимают что высокопроизводительные компоненты электропривода не легкие, как и подвеска премиум класса.

Передняя вилка RockShox Debonair Yari с ходом 160 мм и амортизатор RockShox Deluxe Select + с ходом 210 мм сзади позволяют электробайку справляться практически с любым типом трассы или бездорожья.

Другие высококачественные компоненты включают в себя 12-скоростной групсет SRAM Eagle, четырехпоршневые гидравлические дисковые тормоза SRAM GUIDE, подседельный штырь с внутренней прокладкой кабелей, шины MAXXIS и, конечно же, раму из углеродного волокна.

Да, можно подобрать более премиальные компоненты, какие? Я думаю, нам подскажут в комментариях, но согласитесь, это отличная подборка.

С начальной стоимость в 4200 долларов до обновления контроллера Ludicrous за 400 долларов, Luna X2 распродана сразу после дебюта.

Luna уже давно известна тем, что идет вразрез с отраслевыми тенденциями, предлагая больше мощности, чем ее конкуренты, и достигая ценовых категорий, с которыми большинство других производителей электронных велосипедов не могут сравниться. X2 теперь является самым последним в длинной череде высокопроизводительных моделей от компании.

aKa Ka3aK
Поделится: