Полностью новый Kia Niro дебютирует в Сеуле

Совершенно новый Niro воплощает приверженность Kia к построению более устойчивого будущего. Являясь неотъемлемой частью растущей экологически чистой линейки Kia, новая модель будет соответствовать потребностям потребителей, заботящихся об экологичности.

Kia продолжает предпринимать шаги в направлении более устойчивого будущего, приглашая всех присоединиться к движению в новую эру мобильности, — сказал Хо Сон Сон, президент и генеральный директор Kia.

Совершенно новый Kia Niro упрощает ведение устойчивого образа жизни благодаря своим экологически чистым материалам, передовым технологиям и электрическим силовым установкам, а также удовлетворяет практические потребности клиентов.

Полностью переработанный с нуля, совершенно новый Niro был разработан в соответствии с философией дизайна компании Opposites United, отвечающей принципу «Радость ради разума». Он берет вдохновение у природы в дизайне и выборе цвета, материала и отделки, чтобы обеспечить идеальный баланс между экологически ответственным подходом и перспективой, ориентированной на будущее.

Сильное влияние концепции HabaNiro 2019 года очевидно в дизайне экстерьера Niro с его стильным и смелым кроссовером и высокотехнологичным двухцветным кузовом. Широкая стойка сзади усиливает поток воздуха для улучшения аэродинамики и сливается с задними фонарями в форме бумеранга. Современный дизайн передней части дополнен яркими светодиодами DRL «сердцебиение» (дневные ходовые огни), которые создают уверенность и яркий вид на дороге.

Уникальный дизайн вертикального заднего фонаря подчеркивает аэродинамику и технологии. Он прослеживает широкую и устойчивую стойку автомобиля с его сильными плечами и вертикальными окнами. Задняя конструкция Niro сочетает в себе простую обработку поверхности с динамичными секциями, чтобы подчеркнуть современность и обеспечить еще одну точку притяжения для потребителей.

Эффективная аэродинамика и устойчивые материалы объединены благодаря сплоченному дизайну. Это идеальное сочетание обеспечивает вместительность и внешний вид внедорожника. Кроме того, Kia вводит «Режим привода Greenzone», который автоматически переводит (P)HEV в режим привода EV, чтобы удовлетворить спрос на решения для устойчивой мобильности. При движении в «зеленых зонах», таких как жилые районы или близлежащие школы и больницы, автомобиль автоматически использует электроэнергию на основе навигационных сигналов и данных истории вождения. Он также распознает любимые места водителя, включая дом и офис, зарегистрированные в навигационной системе как «зеленая зона».

В качестве четкого заявления о приверженности Kia устойчивому развитию и указания на будущее развитие модели, совершенно новый Kia Niro демонстрирует новые переработанные материалы салона. Обивка потолка выполнена из переработанных обоев, сиденья изготовлены из биополиуретана с тенселем из листьев эвкалипта, а на дверных панелях используется краска без BTX для минимизации воздействия на окружающую среду и сокращения отходов.

Смещенная от центра приборная панель изгибается горизонтальными и диагональными линиями, противостоящими друг другу, создавая успокаивающую эстетику. Стильная центральная консоль проста в управлении и оснащена электронным рычагом переключения передач с циферблатом. Он расположен на широкой глянцевой черной поверхности для простого и современного внешнего вида. Аудиовизуальный экран и вентиляционные отверстия встроены в диагональные промежутки приборной панели.

Тонкие, современные сиденья повышают вместительность, комфорт и стиль за счет применения высокотехнологичного легкого механизма сиденья. Задняя крышка подголовников включает удобную вешалку для одежды, в то время как небольшие размеры подголовника помогают увеличить ощущение пространства.

Совершенно новый Niro будет представлен на выставке в Сеуле с 25 ноября по 5 декабря. Он будет доступен с силовыми установками HEV, PHEV и EV, начиная со следующего года.

 

Источник: Electriccarsreport

aKa Ka3aK
Поделится: