Kia представила первые официальные изображения Kia Concept EV9

Сегодня Kia представила первые официальные изображения Kia Concept EV9, полностью электрического концепта внедорожника, который воплощает в себе стремление компании стать поставщиком решений для устойчивой мобильности.

После запуска EV6 концепт Kia EV9 представляет собой интригующий взгляд в будущее направление полностью электрического внедорожника, сочетающего в себе прогрессивный дизайн, современные технологии и передовую полностью электрическую трансмиссию в одном пакете.

Первые визуальные элементы концептуального внедорожника демонстрируют ультрасовременный внешний дизайн, схемы которого намекают на современное рекреационное обслуживание, которое выдвигается на первый план благодаря прямой и умелой стилистической позиции.

Изображения иллюстрируют очень концептуальный внедорожник, который предоставляет водителю и пассажирам легкое, гибкое и адаптивное внутреннее пространство по мере развития впечатлений от путешествия. А также потрясающий интерактивный сверхширокий дисплей и радикально новый взгляд на традиционное рулевое колесо.

Предварительные изображения Kia Concept EV9 были представлены в преддверии выставки AutoMobility LA, которая стартует на следующей неделе. Kia представит свой совершенно новый электрифицированный вариант внедорожника в 11:15 утра по восточному времени 17 ноября в конференц-центре Лос-Анджелеса.

 

Источник: Electriccarsreport

aKa Ka3aK
Поделится: