Nissan запускает комплексное предложение по розничному финансированию для электрокаров

Пакет, разработанный для максимального удобства клиентов, предлагается дилерами Nissan в рамках типичного трех — или четырехлетнего соглашения о финансировании автомобилей HP (Покупка в рассрочку) или PCP (Покупка по личному контракту) для моделей Nissan LEAF и e-NV200.

Предложение является результатом совместной работы Nissan с двумя ведущими поставщиками зарядных устройств для электромашин, Pod Point и E.ON.

Фрэнк Олдфилд, менеджер по энергетическим услугам в Nissan GB, сказал:

“Везде, где это возможно, мы хотим попытаться снизить сложность для клиентов, впервые знакомых с электромобилями, и максимально упростить их переход к автомобилям с нулевым уровнем выбросов. С помощью этого пакета Nissan finance вы можете приобрести фантастический электромобиль, выбрать зарядное устройство мощностью 7 кВт и эффективно установить его дома, и все это за один ежемесячный платеж”.

Nissan работает отдельно с двумя ведущими поставщиками точек зарядки в Великобритании, Pod Point и E.ON, чтобы клиенты могли выбрать специальное зарядное устройство для дома и установить его в рамках своего соглашения.

Домашнее зарядное устройство использует специальную технологию для сокращения времени зарядки (по сравнению с зарядкой через обычную 3-контактную розетку для внутреннего источника питания). Это может быть более экономичным, если электрокар заряжается в оптимальное для вас время или когда затраты на электроэнергию ниже.

Более полумиллиона экземпляров Nissan LEAF было продано по всему миру с момента его запуска 10 лет назад. И более 90 процентов европейских водителей LEAF говорят, что они рекомендовали бы водить электромобиль семье и друзьям.

На LEAF доступны два размера батарей – версия мощностью 40 кВт/ч, которая может проехать до 168 миль за один заряд, и модель большей дальности, на 62 кВт/ч, способная проехать до 239 миль.

Источник: Electriccarsreport

aKa Ka3aK
Поделится: