CrownCruiser запускает кампанию на Indiegogo для своего электровелосипеда

Электровелосипед CrownCruiser из углеродного волокна дебютировал на Indiegogo. Благодаря сочетанию ретро-стиля и ультра-гладких футуристичных изгибов, этот транспорт не просто выглядит потрясающе, он буквально ломает стереотипы. CrownCruiser добавляет к своему потрясающему внешнему виду ряд характеристик и технологий SMART, которые делают его уникальным и совершенно неотразимым.

Его передовая высокотехнологичная часть была разработана при участии экспертов в аэрокосмической отрасли, устойчивой энергетике и автоспорта. Это явно заметно в аэродинамическом стиле и невероятной силе электробайка.

Сконструированный вокруг легкой и сверхпрочной монококовой рамы из углеродного волокна, водители могут настроить внешний вид CrownCruiser с помощью цветовой палитры и индивидуальной обшивки.

Эта адаптируемая и универсальная поездка, которая одинаково удобна в ежедневных поездках на работу, в круиз по пляжу или по проторенным дорогам, оснащена системой защиты от кражи с распознаванием водителя, отслеживанием местоположения по GSM и Bluetooth, а также мощным приложением, ведущим статистику поездок. Есть гироскопический датчик акселерометра, который может обнаруживать удар или падение и указывать ваше местоположение для аварийного контактного лица.

Стильный внешний вид и высокотехнологичность CrownCruiser сочетаются с его техническими характеристиками. Мощный бесщеточный мотор постоянного тока CrownCruiser, гарантированно привлекающий внимание на каждом километре своего диапазона, может обеспечить максимальную выходную мощность 1000 Вт.

CrownCruiser вошла в шорт-лист инновационного фонда Innovate UK и получила 139 970 фунтов стерлингов на открытие производственного и сборочного центра в Шеффилде. Глобальный кризис, вызванный пандемией, отрицательно сказался на многих стартапах, и такое решение было направлено на то, чтобы продукты с инновационными концепциями стали реальностью.

 

Электровелосипед в настоящее время доступен по цене 3150 долларов (начальное предложение за полцены, около 230 т.р.). Узнать больше об удивительном CrownCruiser на официальной странице Inidegogo.

aKa Ka3aK
Поделится: