Renault PRO + представил самые универсальные коммерческие электромобили

Renault PRO + расширяет линейку шасси Master E-Tech Chassis Cab, представив полностью переоборудованные бортовые кузова, фургоны с закрытым кузовом Luton и самосвалы. Расширенный модельный ряд означает, что Renault является уникальной компанией, предлагающей столь разнообразный ассортимент полностью переоборудованных электрических фургонов, предоставляя клиентам LCV наиболее полную и универсальную линейку электромобилей на рынке.

Новые варианты переоборудования кузова

С электроприводом Максимальная полезная нагрузка шасси Chassis Cab составляет 1620 кг, что позволяет использовать последний набор переоборудования — бортовую платформу, фургон с кузовом Luton и самосвал.

Бортовая платформа Master E-Tech 3.5T разработана для тех, кому нужно без усилий загружать большие и громоздкие предметы в свой автомобиль, благодаря открытой грузовой зоне и алюминиевым боковым панелям высотой 400 мм.

Фургон с закрытым кузовом Luton, с его большой закрытой грузовой площадкой с грузовым пространством 20 м3, хорошо подходит для перевозки мебели, громоздких принадлежностей и многого другого. В качестве альтернативы самосвал предлагает пользователям преимущества и практичность кузова, который идеально подходит для перевозки и распределения материалов на строительные площадки, например.

Новые готовые к использованию электрические модификации бортовой платформы и самосвала от партнеров VFS, а также кузова TruckCraft для нового фургона с кузовом Luton и низкорамного погрузчика Luton гарантируют, что Renault PRO + закрепит за собой место универсального центра обслуживания покупателей коммерческих автомобилей. с новым, всеобъемлющим и полностью электрическим ассортиментом для удовлетворения потребностей клиентов непосредственно через дилерскую сеть Renault в одном ряду с существующими вариантами на дизельном топливе.

Трансмиссия Master E-Tech 3.5T и запас хода

Master E-Tech 3.5T предлагает реальный запас хода до 120 километров благодаря литий-ионной батарее емкостью 33 кВт · ч. Силовой агрегат мощностью 57 кВт обеспечивает крутящий момент 225 Нм для плавной и комфортной работы с рядом бортовых технологий, включая рекуперативное торможение и режим Eco, которые помогают оптимизировать запас хода для максимально простого и эффективного вождения.

Master E-Tech также предоставляет удобные для пользователя варианты зарядки с возможностью зарядки от 0 до 100 процентов всего за шесть часов с помощью Wallbox на 7 кВт, который может быть установлен как домашнее зарядное устройство, или через зарядную станцию.

Уровень отделки салона Business на Master E-Tech включает в себя автоматические фары и дворники, помощь при трогании с места, DAB с Bluetooth и USB, а также передние стеклоподъемники с электроприводом.

Гарантия

На Master E-Tech 3.5T стандартно предоставляется трехлетняя гарантия более 160 000км. Уверенность Renault в своих технологиях аккумуляторов подтверждается стандартной 5-летней гарантией на аккумуляторы или 100 000 км.

 

Версия Полная масса автомобиля (GVW) Полезная нагрузка Объем загрузки
Боковая разгрузка FWD LL35 E-Tech 3,5 тонны 1,278 кг N / A
Фургон с закрытым кузовом Luton FWD LL35 E-Tech 3,5 тонны 980 кг (820 г с гидробортом) 20м 3
Низкорамный фургон Luton FWD LL31 E-Tech 3,1 тонны 768 кг 19м 3
Низкорамный фургон Luton FWD LL35 E-Tech 3,5 тонны 1,183 кг 19м 3
Самосвал FWD ML35 E-Tech 3,5 тонны 1,190 кг N / A
aKa Ka3aK
Поделится: