GKN Automotive разрабатывает системы eDrive 800 В нового поколения

Британская компания GKN Automotive ускоряет разработку технологий eDrive следующего поколения в ответ на быстро растущий мировой спрос на электрифицированные автомобили.

Эти будущие системы, в которых используются самые современные технологии 800В, уже находятся на продвинутой стадии разработки и проходят испытания в реальных условиях. Глобальные эксперты GKN Automotive в настоящее время работают с ведущими мировыми производителями автомобилей, чтобы сделать эти передовые системы eDrive реальностью.

Будущие технологии eDrive, использующие технологию 800 В, обещают владельцам электромобилей множество преимуществ, включая более быстрое время зарядки и превосходную производительность.

Повышение эффективности систем, которые они привносят, также приведет к увеличению запаса хода, что в настоящее время является ключевым препятствием для потребителей, желающих перейти на электромобиль с аккумулятором. Повышение эффективности может также привести к тому, что автопроизводители предпочтут использовать батареи меньшего размера, что снизит стоимость, сложность конструкции и вес автомобиля.

Быстрое развитие систем ледующего поколения компанией усиливается благодаря работе в Формуле E в качестве партнера Jaguar Racing. Постоянные испытания для повышения эффективности, производительности и расширения ассортимента аккумуляторов в сверхконкурентном мире электрического автоспорта создают прямую связь от гонки на трассе к дороге по шоссе. Передовые разработки, которые в настоящее время разрабатываются для Jaguar Racing, скорее всего, будут доступны на дорожных автомобилях ближайшего будущего всего через три года.

Лиам Баттерворт, генеральный директор GKN Automotive:

«Мировой спрос на электромобили быстро растет, и сейчас идеальное время для GKN Automotive, чтобы укрепить свое лидерство в системах eDrive с помощью технологий нового поколения.

«Эти высокотехнологичные системы на 800 В позволят создать автомобили с более быстрой зарядкой, увеличенным запасом хода аккумулятора, улучшенными ходовыми качествами и еще большей эффективностью. GKN Automotive намерена и дальше обеспечивать все более электрифицированное будущее»

aKa Ka3aK
Поделится: