WM Motor анонсирует два новых электромобиля на 2021 год, включая седан M7

Китайский стартап электромобилей WM Motor представил свой первый седан под названием M7, который дебютирует в Китае в конце этого года. Кроме того, автопроизводитель поделился планами по выпуску второго электромобиля типа седан под названием E5. |Компания также показала новый логотип.

Weltmeister, он же WM Motor , он же Weimar Motors, — это автомобильная технологическая группа, базирующаяся в Шанхае. С момента своего основания в 2015 году бывшим руководителем Geely и Volvo по имени Шен Хуэй, WM Motor выпустила три модели электромобилей, все — внедорожники. Хотя их первые снимки в 2017 году выглядели немного подозрительно.

Компания также предоставляет дополнительные услуги для клиентов в Китае, включая доступ к ряду решений для зарядки. Помимо домашних зарядных устройств, владельцы Weltmeister также имеют доступ к сети WM Motor, насчитывающей более 200 000 общедоступных зарядных устройств по всей стране.

Объявление компании в социальных сетях говорит, что WM Motor скоро добавит два новых электромобиля в свою линейку в 2021 году вместе с новым вариантом своего текущего логотипа.

WM Motor представила седан M7 2021 года

weltmeister-lineup.jpg

В сообщении на странице Weimar Motors в Weibo компания объявила о выпуске двух новых седанов до конца года. Первым будет его первый электрический седан M7.

До сих пор публике был представлен только мельком интерьер автомобиля, который отличается минималистичным дизайном с экраном, который простирается со стороны водителя до центра приборной панели. Кроме того, вы можете увидеть пиксельные фонари, встроенные в сторону пассажира над перчаточным ящиком, с надписью «Hello M7».

В отчете CnEVPost говорится, что генеральный директор WM Motor Шен Хуэй сообщил, у M7 будет несколькими LiDAR и вычислительная мощность 500-1000 TOPS.

В том же объявлении WM Motor также упоминает грядущий автомобиль E5, разработанный специально, в качестве такси или каршеринга. Автопроизводитель поделился видом этого интерьера, а также годом выпуска — 2021 год.

weltmeister-e5.jpg

Weltmeister (Weimar Motors) представляет новый логотип

Как будто объявления о двух новых электромобилях до конца года было недостаточно, WM Motor представила новую вариацию своего логотипа. Логотип рынка мобильности останется круглой рамой, а логотип потребительских электромобилей, таких как WM Motor M7, будет иметь округлый квадратный дизайн.

weltmeister-logos.jpg

WM Motor в настоящее время не делится никакими другими спецификациями или ценами на M7 или E5. Оба, очевидно, остаются по графику, чтобы доставить в этом году.

aKa Ka3aK
Поделится: