Первый электромобиль от Линкольн появится на дорогах в 2022 году

Компания обещает представить свой первый электромобиль в следующем году. Дебют электрокара планируется приурочить к празднованию 100 летия компании.

К середине десятилетия Lincoln ожидает, что половину ее мирового объема будет составлять автомобили с нулевым уровнем выбросов, и планирует электрифицировать свой портфель моделей к 2030 году. Это часть плана компании Ford + и запланированных инвестиций Ford Motor Company в размере более 30 миллиардов долларов в электрификацию к 2025 г.

«Поскольку мы ускоряем трансформацию Lincoln в Северной Америке и Китае, сейчас самое лучшее время для продвижения бренда Lincoln вперед за счет электрификации», — сказал Джой Фалотико, президент Lincoln. «Электрификация выведет Quiet Flight на новый уровень с плавным, волнующим ощущением взлета и безмятежной тишиной, которую наши клиенты ожидают от Lincoln».

Новая гибкая электрическая архитектура аккумуляторной батареи с задним и полным приводом позволит Lincoln выпустить четыре новых полностью электрических автомобиля. Первый полностью электрический Lincoln присоединится к подключаемым гибридным внедорожникам Aviator и Corsair по мере того, как бренд переходит на электрификацию.

Lincoln также планирует расширить свой портфель персонализированных услуг, используя приложение Lincoln Way для их предоставления конечному потребителю.

«Наши клиенты заслуживают самого лучшего от Lincoln», — сказал Фалотико. «Наши автомобили мирового класса, удобные услуги и передовые подключенные технологии позволят нам установить с ними постоянные отношения и помочь трансформировать бренд Lincoln в будущем».

Развивая фирменный дизайн бренда и ощущения максимального комфорта для всех, уникальное электрифицированное видение Lincoln является истинным отражением его ДНК Quiet Flight. Дебют концепта Lincoln Zephyr Reflection на выставке Auto Shanghai в начале этого года намекает на будущую философию дизайна бренда и характерные особенности, которые он предложит.

Развивая дизайн Lincoln, полностью электрический Lincoln будет предлагать более просторный интерьер. По мере приближения внешний вид представляет собой поразительную современную эстетику, в то время как культовая звезда Линкольна эволюционирует, чтобы встретить электрифицированное будущее. Продуманные детали внутри создают поистине омолаживающее пространство для всех, с умными решениями для хранения вещей и минималистичными панелями, в то время как большая, обширная панорамная крыша усиливает естественный свет и обеспечивает более открытое и воздушное ощущение во всем.

Новый язык цифрового дизайна Lincoln — Constellation — включает в себя эксклюзивные темы, демонстрирующие ночное небо, и другие мировые крастоты. Клиенты могут выбрать тему, которая лучше всего отражает их текущее настроение.

Lincoln продолжает пилотировать новые предложения, осознавая, что время — это роскошь. Бренд тестирует в Хьюстоне услугу по подписке на мобильное топливо и спа-салон, используя данные в реальном времени через подключенные функции автомобиля, чтобы заранее напоминать клиентам, требуется ли их Lincoln топливо или плановое обслуживание. Сервис также предлагает удобство детальной информации об автомобиле из любого места.

aKa Ka3aK
Поделится: