Smart покажет концепт кроссовера в сентябре

В сентябре этого года компания продемонстрирует концепт небольшого кроссовера и заранее опубликовала изображения-тизеры.

Эта концепция немного отличается от известного нам стиля Smart. Она очень похожа на дизайн с двумя коробками и длинной передней частью по сравнению с моделями Fortwo и Forfour, которые сейчас продаются. И вместо больших закругленных фар в концептуальном автомобиле они выглядят гладкими и тонкими. Однако он выглядит так же мягко и органично, как и нынешние автомобили модели.

Автомобиль дебютирует на автосалоне во Франкфурте в сентябре. Можно предположить, что он будет немного больше, чем Smart Forfour, малолитражный четырехдверный хэтчбек. Мы могли бы ожидать чего-то размером немного похожего на четырехдверный Mini Hardtop или, возможно, Fiat 500X . Конечно, он будет полностью электрическим в соответствии с требованиями автопроизводителя. Хотя серийная модель, вероятно, будет продаваться на мировых, мы не ожидаем, что она быстро появится в России. Однако появления модели ожидать стоит, поскольку бренд один из немногих официально предлагающий свои авто.

aKa Ka3aK
Поделится: