X Mobility запускает линейку электротранспорта

Стартап с названнием X Mobility демонстрирует широкий спектр легкого электротранспорта. Первые три продукта, выпущенные X Mobility, включают электрический велосипед, электросамокат и электроскейтборд.

Ни один из трех не выделяется по мощности, но это помогает им иметь относительно низкие цены.

Электровелосипед X Mobility H01

Первая модель электровелосипеда компании — это 20-дюймовый складной электровелосипед.

Он оснащен задним мотор-колесом мощностью 350 Вт, который разгоняет байк до максимальной скорости 25 км/ч. Велосипед не имеет слишком большого количества дополнительных удобств или необычных функций, кроме крыльев, но он компактно складывается, чтобы его было легче хранить под столом на работе или перевозить в метро(электричке).

Маленький аккумулятор 187 Втч использует свой компактный размер, чтобы аккуратно спрятаться в трубах рамы, поэтому с первого взгляда трудно сказать, что H01 — это что-то иное, кроме обычного складного велосипеда.

С рекламной продажной ценой в 869 долларов X Mobility. Чем он будет отличаться от других складных электровелосипедов в своем ценовом классе ? Это еще предстоит выяснить.

Электронный скейтборд M1 и электросамокат i1

Для тех, кто любит быть немного более гибким во время утренних поездок, X Mobility также демонстрирует свой электрический скейтборд M1 и электросамокат i1.

Электрический скейтборд M1, оцененный в 539 долларов, использует пару мотор-колес мощностью 300 Вт и аккумулятор на 187 Втч для достижения максимальной скорости 35 км/ч.

Электросамокат i1 лишь немного дороже — 599 долларов. У него более изящный дизайн, чем у многих обычных электросамокатов. Мотор-колесо мощностью 300 Вт в сочетании с аккумулятором на 270 Втч обеспечивает максимальную скорость i1 в 25 км/ч.

xmobility-scooters.jpg

Еще не выпущенные электрические мопеды и электромотоциклы

В то время как X Mobility решила начинать с предложения своих самых небольших моделей, неизданные продукты компании кажутся более интересными.

Электрический мопед, известный как Z1 (не путать с Super73 Z1), и пара электрических мотоциклов, обозначенных как T1 и T2, еще не были выпущены, хотя мы можем увидеть их дизайнерские визуализации.

У нас пока нет информации об их технических характеристиках или приблизительной дате выпуска. Но дизайн показывает, что у X Mobility большие устремления, чем просто недорогие электрические мобильные устройства.

Источник: X Mobility

aKa Ka3aK
Поделится: