Awake выпускает новую доску для сёрфинга по более низкой цене

Доски Awake отличаются высоким качеством, но при этом отличаются высокой ценой. Теперь производитель электрических досок для серфинга премиум-класса выпускает свою третью модель с прицелом на более доступную цену.

Конечно, такие термины, как «доступный», в мире электрических досок для серфинга относительны.

Первая доска компании, Awake RÄVIK ONE, была представлена ​​более двух лет назад по цене 18 900 евро.

В прошлом году компания Awake представила RÄVIK S , немного снизив цену до 16 900 евро.

После расширения глобальной сети продаж компании, Awake объявляет о выпуске третьей модели, Awake RÄVIK 3. С совершенно новым дизайном новая доска выходит на рынок по самой низкой пока цене Awake, просто это 11 900 евро.

Эти цифры могут вызвать у Вас столько слез, чтобы наполнить бассейн, но они отражают тот тип сочетания высококачественного и мелкосерийного производства, который приводит к взлету цен в зарождающихся отраслях.

Модульный Awake RÄVIK 3, на который подана заявка на патент, отличается измененной конструкцией корпуса, которая обновляет распределение веса доски, возможности и гидродинамические характеристики.

Доска включает в себя новую технологию, такую ​​как оптимизированный электронный регулятор скорости, беспроводной ручной газа второго поколения и совершенно новый бесщеточный двигатель в сочетании с модернизированной крыльчаткой, которая создает более агрессивный профиль.

Представитель Awake Густав Кьельберг объяснил, RÄVIK 3 спроектирован так, чтобы предлагать лучшее, которые можно было увидеть в предыдущих досках компании:

«Что отличает RÄVIK 3 от других, так это его потрясающая универсальность; Вам не нужно идти на компромисс между устойчивой, трудно поддающейся резке доской или сверхбыстрой и сложной гоночной доской. RÄVIK 3 заполняет этот пробел, предлагая вариант приключений для людей, которые ищут все самое лучшее ».

Awake RA%CC%88VIK 3 Action 5 - Awake выпускает новую доску для сёрфинга по более низкой цене

С максимальной скоростью 53 км/ч доска определенно имеет хорошие характеристики как для новичков, так и для опытных серферов.

А с тремя уровнями навыков на выбор, а также тремя настройками чувствительности дроссельной заслонки, доску можно настраивать и расширять вместе с пользователем по мере улучшения его или ее навыков.

Как объяснил генеральный директор Awake Даниэль Аронссон:

«С Awake RÄVIK ONE, его потрясающим ускорением и максимальной скоростью, мы сделали первые шаги в стремительном движении вперед в будущее активных водных видов спорта еще в 2018 году. Потрясающие гоночные характеристики нашей второй модели; Awake RÄVIK S представил совершенно новый сегмент рынка электрических досок для серфинга, где традиционные ограничения электрических видов спорта были стерты, когда мой коллега и соучредитель Филип Вернер совершил первое сальто на беспроводной моторизованной доске для серфинга.

Объединив знания и отзывы рынка от Awake RÄVIK ONE и Awake RÄVIK S, мы создали Awake RÄVIK 3 — идеальный вариант для требовательных энтузиастов активных водных видов спорта, которые ищут универсальную электрическую доску для серфинга со стабильными скоростными круизными возможностями в сочетании с маневреннми гоночными характеристиками. Это просто доска, на которой можно расти, и она бросит Вам вызов в вашем собственном темпе »

Awake RA%CC%88VIK 3 Product image 4 Rotation - Awake выпускает новую доску для сёрфинга по более низкой цене

Новый RÄVIK 3 теперь доступен для заказа в глобальной розничной сети Awake, поставки начнутся в апреле.

Просто имейте в виду, что цена в 11 900 евро(Вздох).

aKa Ka3aK
Поделится: