GM опубликовала кадры испытаний электрического пикапа GMC Hummer EV

GM опубликовала новые кадры зимних испытаний электрического пикапа GMC Hummer EV и объявила о выпуске внедорожной версии электромобиля.

В октябре 2020 года GM официально выпустила свой GMC Hummer EV, электрический «супергрузовик» с запасом хода до 560 километров и начальной ценой в 80 000 долларов.

Автопроизводитель планирует довольно быстро запустить автомобиль в производство в течении года с момента представления, но начинать будут с более дорогой версии. В связи с быстрым переходом к производству GM выпустила кадры, чтобы продемонстрировать прогресс в работе.

General Motors опубликовала видео, на котором GMC Hummer EV тестируется при минусовых температурах:

О статусе программы испытаний электромобиля автопроизводитель написал:

«Зимние испытания на Верхнем полуострове Мичигана, где команда GMC HUMMER EV провела этот супергрузовик в условиях отрицательных температур на различных скользких поверхностях, включая снег, лед, крутые склоны и сплит-му. Ключевые тесты включают интеграцию его мощного распределения крутящего момента на все колеса с системой контроля тяги, а также калибровку и тестирование электронной системы контроля устойчивости ».

Кроме того, GM также объявила о выпуске внедорожной версии Hummer EV, которая появится в следующем месяце:

«3 апреля 2021 года настраивайтесь на gmc.com в 17:00 по восточноевропейскому времени или на Финал четырех NCAA, поскольку GMC откроет следующую главу своей истории — внедорожник GMC HUMMER EV. Бронирование будет открыто для клиентов в тот же день».

Во время конференции инвесторов в прошлом году GM представила кроссовер Hummer EV. Ожидается, что внедорожник Hummer EV поступит в производство только в следующем году, когда в производство также поступят более дешевые версии пикапа.

aKa Ka3aK
Поделится: