Fuell Flluid 2: между скутером и электровелосипедом

Эрик Буэлл, в последние годы посвятил себя разработке 100% электрического транспорта. Продаваемый под брендом Fuell , он уже состоит из электрического велосипеда и мотоцикла. Третья модель сейчас находится в разработке и может сочетать в себе лучшее из обоих миров.

Модульный электрический двухколесный транспорт

Согласно Bikesocial, Flluid 2 разрабатывался внутри компании в течение шести месяцев. Первые изображения, извлеченные из патента, дают представление о том, к чему стремится производитель. Основываясь на модульной структуре, способной вместить несколько типов аккумуляторов, транспорт должен получиться модульным. Чтобы переключиться с электровелосипеда на электроскутер , можно будет легко снять педали и заменить их двумя небольшими подножками. Умная система, которая, однако, ставит под сомнение деликатный предмет одобрения по законодательству. Если производитель не адаптирует конфигурацию машины к нормативным требованиям каждого целевого рынка.

fuell-flluid-2.jpg

На данный момент мы не знаем, когда этот Flluid 2 выйдет на рынок. Одно можно сказать наверняка, он будет дороже, чем электровелосипед Fuell Flluid 1 , цена на который начинается почти с 4000 евро.

aKa Ka3aK
Поделится: