GM показала прототип пикапа Hummer EV в работе

После того, как GM представила пикап GMC Hummer EV, многие высказали критику, что у GM в то время не было рабочего прототипа.

Теперь, несколько месяцев спустя, GM представляет работающий прототип электрического пикапа, показывая тем, кто сомневаелся в их возможностях.

В октябре GM официально представила GMC Hummer EV — электрический «супергрузовик» с запасом хода до 560 километров и начальной ценой в 80 000 долларов.

Автомобиль впечатлил многих массой функций и приличным запасом хода для электромобиля такого размера.

GM планирует выпустить электрический пикап в следующем году, что быстро, но автопроизводитель идёт путём медленного запуска с более дорогой версией грузовика, а базовая версия не появится до 2024 года.

Представляя супергрузовик, GM подтвердила, что у них еще нет работающего прототипа, и представила изображения, сгенерированные компьютером, и заверили что электрический пикап находится в ускоренном цикле разработки.

Это привело к тому, что многие стали называть этот продукт провальным и сомневаться в способности GM запустить его в производство уже в следующем году.

Сейчас GM представляет рабочий предсерийный прототип, который начинает проходить зимние испытания:

На долю секунды на видео вы можете увидеть, что GM поставила номерной знак с надписью «OMGREAL».

GM писала об испытаниях электрического пикапа GMC Hummer EV:

GMC HUMMER EV прибыл на полигон GM в Милфорде для продолжения проверочных испытаний и направится в северный Мичиган, чтобы пройти изнурительный процесс зимних испытаний. Мы задокументируем путешествие и поделимся обновлениями в ближайшие недели и месяцы. Скорость разработки HUMMER EV была обеспечена обширным виртуальным тестированием, которое станет отличительной чертой программ GM, и начнется его первоначальное производство осенью 2021 года.

Автопроизводитель заявил, что он уже распродал свой первый год выпуска Hummer EV, но не подтвердил, сколько автомобилей он планировал продать в этот первый год.

Источник: Electrek

aKa Ka3aK
Поделится: