Daymak запустит шесть электротранспортных средств

Daymak, признанный канадский производитель лёгкого электротранспорта(LEV), известный своим передовым дизайном электровелосипедов, выходит на новые рубежи и готовит к запуску интересный продукт.

Канадская компания представит Daymak Avvenire — полную линейку из шести LEV для экологически чистой микромобильности.

Альдо Байоччи, основатель Daymak, объясняет:

«Наша цель Daymak — создавать выдающиеся чистые машины, которые оказывают положительное влияние на окружающую среду для сегодняшнего и будущих поколений. Мы создаем наш транспорт, чтобы дать свободу передвижения, на которой также приятно ездить.»

Известная своими технологическими достижениями на рынке легкого электротранспорта, компания продолжает свой рост с перспективой на будущее.

«Мы рады, что с запуском Daymak Avvenire мы будем производить нашу линейку продуктов здесь, в Канаде, и создадим до 500 новых рабочих мест в индустрии чистых технологий». Байоччи продолжает,«Это изменит определение того, что значит путешествовать с использованием легкого электротранспорта. Технология, которую мы разрабатываем, будет включать солнечную энергию в нашу закрытую линейку транспорта, что станет эффективной, удобной и экологически чистой альтернативой традиционным автомобилям с выбросами углерода прямо у нас на пороге». Д

Серия Daymak Avvenire включает шесть отдельных транспортных средств, начиная от электровелосипедов и крытых мотороллеров до личного летательного аппарата.

TERRA

TERRA от Dymak Avvenire — это уникальный электровелосипед, предназначенный для езды как по дороге, так и по бездорожью. Он также оснащен солнечными батареями, которые обеспечивают непрерывную подзарядку велосипеда, увеличивая время автономной работы, и способен проехать 100 км без подзарядки.

FORAS

Крытый лежачий велосипед FORAS — это одноместный электромобиль, созданный для революции в сфере путешествий. Обладая дальностью действия до 200 км, GPS- сигнализацией, камерой заднего вида и многим другим, эта концепция мобильности представляет собой совершенно новый способ путешествовать.

TECTUS

Мобильный электроскутер с полным приводом, разработанный для всех типов погодных условий и всех типов дорог. TECTUS включает в себя подзарядку от солнечной энергии, задний багажник, запаску и запас хода до 160 км, а также дополнительные функции автономного вождения.

ASPERO

Aspero — это легкий закрытый исследовательский электромобиль. ASPERO адаптируется к разным типам местности и условиям езды и идеально подходит для кемпинга, охоты и исследования дикой природы. Благодаря бесшумному двигателю и отсутствию выбросов, продукт включает в себя капельную подзарядку от солнечных батарей, багажник, сцепное устройство для плуга / прицепа и время зарядки 2 часа, а также другие функции.

SPIRITUS

Этот электромобиль представляет собой полноценное двухместное купе с автопилотом, подключением к Wi-Fi, кондиционером, подзарядкой от солнечных батарей и полноценной развлекательной системой. SPIRITUS — идеальный пригородный транспорт с запасом хода до 400 км без подзарядки и ускорением от 0 до 100 за 1,8 секунды, что делает его самым быстрым трехколесным автомобилем на планете.

SKYRIDER

SKYRIDER — это элегантный и высокопроизводительный электромобиль, способный летать. Ни светофоров, ни машин, ни загрязнения.

Все продукты Daymak Avvenire теперь можно подробней рассмотреть, а также предварительно заказать онлайн с депозитом в 100 долларов. Daymak в настоящее время ищет инвесторов со всего мира, чтобы придать форму этой инновационной серии.

Источник и изображения: Даймак

aKa Ka3aK
Поделится: