Porsche показал несостоявшийся концепт электрического фургона

Недавно Porsche представила серию архивных концептуальных автомобилей, в том числе новый концепт электрического фургона.

Немецкий автопроизводитель выпустил новую серию концептов под названием «Porsche Unseen»:

«Под названием «Porsche Unseen» Porsche впервые публикует исследования дизайна с 2005 по 2019 год, которые до сих пор хранились под замком. Производитель спортивных автомобилей демонстрирует захватывающие видения 15 различных автомобилей. Таким образом, Porsche предлагает эксклюзивное представление о процессе проектирования — от самого первого чертежа до готовой модели, готовой к серийному производству».

Среди представленных концептуальных автомобилей был электрический фургон Renndienst.

Он был придуман в 2018 году, но компания Porsche отправила его в архив, прежде чем представить, и только сейчас публикует изображения концепта(в конце новости).

Вот что компания сообщила о концепте, так и не увидившим мир:

Porsche видение «Renndienst» (2018; 1: 1 Сверхпрочные) является свободной интерпретацией семейного пространства концепции до шести людей. Команда дизайнеров разработала футуристический «космический шаттл» захватывающих размеров. Исследование показывает, как ДНК дизайна Porsche с характерным моделированием поверхности может быть перенесена в неизвестный для марки сегмент автомобилей. В салоне пассажиры находят удобный и модульный туристический салон. Водитель сидит на центральном водительском сиденье. Полностью электрический привод расположен в днище. В результате пассажиры могут насладиться неожиданно большим пространством и впечатлениями от путешествия в сочетании с чутьем Porsche.

К сожалению, они не опубликовали никаких фотографий явно просторного салона.

 

aKa Ka3aK
Поделится: