Hyundai назван «Производитель года» в Великобритании.

Группа экспертов отметила линейку продуктов Hyundai Motor со сверхнизким уровнем выбросов, а также специальную команду компании по автопарку. Кроме того, линейка продукции бренда Kona и Ioniq, а также автомобиль на топливных элементах Nexo были признаны «кардинальными» для рынка Великобритании.

Лиам Стокер, главный судья EVIE, сказал: «Уровень конкуренции на первые награды за инновации и выдающиеся достижения в области электромобилей, организованный Solar Media, был исключительным, и это особенно ощущалось в категории «Производитель года».

Он продолжил: «Hyundai выделился среди других номинантов в этом году благодаря стремлению компании предоставлять продукты для удовлетворения всех потребностей, и наша жюри сочла, что добавление автомобилей Kona и Ioniq, в частности, изменило правила игры на рынке электромобилей Великобритании. Поздравляем Hyundai UK с получением заслуженной награды».

 

Эшли Эндрю, управляющий директор Hyundai Motor UK, сказал: «Мы очень гордимся тем, что получили награду« Производитель года». Эта награда является свидетельством приверженности нашей компании чистой мобильности сейчас и в будущем, а также обеспечению максимального выбора для наших клиентов. Наши удостоенные наград линейки Kona и IONIQ привлекли к нашему бренду много новых клиентов, и еще много чего предстоит сделать с запуском в следующем году нашего нового бренда IONIQ, знаменующего появление наших электромобилей следующего поколения ».

Почти три четверти модельного ряда Hyundai будут электрифицированы к концу этого года с запуском серии электрифицированных силовых агрегатов для всей линейки. Несмотря на непростой рынок 2020 года, Hyundai в этом году продала более 18000 электрифицированных автомобилей. Из них более 7000 были чисто электрическими, что примерно на 400% больше, чем за тот же период 2019 года.

Награды EVIE направлены на то, чтобы пролить свет на инновации и передовые достижения в развивающемся секторе электромобилей. Награды присуждаются компаниям, которые меняют наш образ жизни, работы и путешествий, делают наши дороги умнее и безопаснее, а воздух чище. Церемония награждения является частью более широкого конгресса EV World, посвященного декарбонизации глобального транспорта.

aKa Ka3aK
Поделится: