Новая серия Kellys Bicycles: эволюция электровелосипедов

Словакский производитель электровелосипедов Kellys Bicycles презентовал серию моделей новой коллекции 2021.

Серия F THEOS: THEOS F90, THEOS F70, THEOS F50

THEOS F — первый в отрасли электровелосипед с полной подвеской, усовершенствованной рамой, изготовленной из совершенно нового революционного материала — термопластического гибридного композита сталь-углерода, выполненный по передовой полностью роботизированной технологии.

Новая рама THEOS F на 200% прочнее, поэтому водитель может в полной мере воспользоваться её лёгкостью, не беспокоясь о трещинах и вмятинах. THEOS F представлен в двух вариантах:

  • SUPER-ENDURO (F90 и F70) с ходом 180/170 мм;
  • ENDURO (F50) с уменьшенным ходом 150/140 мм.

Обе модели THEOS F используют схему Mullet Cycle (когда колёса двух разных диаметров) с 29-дюймовым передним и 27,5-дюймовым задним колесом для быстрого прохождения поворотов, гораздо лучшей управляемости и скорости.

Основные преимущества моделей этой серии:

  1. Рама из термопластического гибридного композита, сделанная роботами, обеспечивает 200% прочности.
  2. Выдвижная аккумуляторная батарея 720 WH (20 Ач) — новое поколение Kellys RE-CHARGE K1 LI-ION.
  3. Версии SUPER-ENDURO и ENDURO с настраиваемой технологией Mullet Cycle (передние — 29 дюймов, задние — 27,5 или больше).
  4. Прогрессивная геометрия E-ENDURO с пониженным центром тяжести и устойчивостью.

TYGON & TAYEN R-серии: R90, R50

Ядром TYGON и TAYEN был полностью интегрированный аккумулятор, позволяющий создавать гладкие и стильные шасси, сохраняя при этом жёсткость и дальность хода на уровне мирового класса. С сериями TYGON R и TAYEN R для сезона 2021 года компания сделала ещё один большой шаг вперед, представив совершенно новую сваренную роботом алюминиевую раму 6-й серии со съёмной литий-ионной батареей Re-Charge V10 с питанием от BMZ.

В совершенно новой серии R хардтейлы e-MTB обеспечивают максимальную производительность, элегантный дизайн и простоту обслуживания для каждого гонщика, который ищет электровелосипед следующего поколения.

Основные преимущества серии:

  1. Роботическая сварная алюминиевая рама 6 серии.
  2. Съёмный аккумулятор 720 WH (20 Ач) — новое поколение Kellys RE-CHARGE K1 LI-ION.
  3. Новый 12-скоростной привод Shimano (модели R90).

E-CARSON, E-CRISTY — совершенно новые туристические электровелосипеды Kellys — также оснащены новой алюминиевой рамой 6-й серии, сваренной роботом, со съёмной литий-ионной батареей Re-Charge V10 для максимального запаса хода и простоты обслуживания. Комфортная геометрия и характеристики с Shimano Nexus Di2 с полностью автоматическим режимом переключения передач (ESTIMA 80) для повседневного использования и путешествий на большие расстояния.

eMARC — электровелосипед для юных райдеров. Благодаря компактной и лёгкой батарее на 418 Вт/ч, лёгкому, тихому и эффективному приводу от Shimano (STEPS E5000), эта модель предназнчена специально для детей и позволит юным гонщикам не отставать от взрослых.

Больше подробностей о новинках в источнике новости здесь.

aKa Ka3aK
Поделится: