Больше поездок, меньше ограничений с мотором Polini EP-3

Polini Motori, компания из Бергамо, укрепляет своё присутствие на рынке электрических велосипедов благодаря новому партнёрскому продукту — двигателю Polini E-P3.

Basso Bikes, компания, которая производит велосипеды более сорока лет, выбрала качество Polini Motori для оснащения нового Volta: электровелосипед уникального дизайна, он универсальный, подходящий для любого типа местности, в котором используется вся мощность двигателя E-P3, чтобы по-настоящему оценить его качество.

В трёх различных конфигурациях (грунтовка, бездорожье, город) он в полной мере использует функциональные характеристики двигателя E-P3. На дороге Volta движется проворно, быстро и манёвренно. Многоцелевая конструкция позволяет велосипедисту легко управлять электровелосипедом, диктуя траектории и изменения темпа. На бездорожье Volta превращается во внедорожный приключенческий байк с гравийными шинами с высокой грузоподъемностью.

В городской версии Volta становится элегантным и утонченным, с брызговиками и багажниками, чтобы стильно добраться до места назначения. Настоящая жемчужина, украшенная характеристиками E-P3.

Двигатель Polini, благодаря своим уникальным и чрезвычайно сложным качествам, способен обеспечить производительность и надежность Volta в любой ситуации:

  1. Благодаря аккумулятору на 500 Вт/ч он гарантирует дополнительный импульс даже в длительных поездках до 220 км с одним из лучших соотношений веса и мощности (двигатель 2,8 кг) и одним из самых высоких значений крутящего момента (выше чем 70 Н*м), представленных на рынке 250 Вт (максимальная пиковая мощность 500 Вт).
  2. Цифровой дисплей с точечной матрицей водонепроницаем по протоколу IP65 и позволяет управлять фарами, уровнем помощи, оставшимся диапазоном, скоростью, педалями и потенциометрами двигателя.
  3. Датчик освещенности для автоматической регулировки подсветки.
  4. Встроенный джойстик с низким энергопотреблением BLE Bluetooth с функцией помощи при ходьбе Micro-USB.

Выбор двигателя Polini E-P3 на новом Volta представляет собой эксклюзивное сочетание качества, которое ещё больше усиливает продукт, подтверждённый знаком качества «100% сделано в Италии».

Ссылка на источник.

aKa Ka3aK
Поделится: