Tesla официально запускает Model 3 2021 года

Tesla официально обновила свой онлайн-конфигуратор новым обновлением Model 3 2021, и, как и ожидалось, под капотом есть еще немало обновлений.

Помимо эстетических изменений, о которых ранее сообщалось, Tesla также внесла новые улучшения в эффективность, в том числе новую систему теплового насоса, сообщил Electrek источник, знакомый с этим вопросом , и увеличила дальность действия по всей линейке:

Tesla Model 3 refresh config - Tesla официально запускает Model 3 2021 года

Запас хода Tesla Model 3 Long Range Dual Motors увеличен до 568 км. Увеличена дальность хода и в других модификациях машины.

Источник, знакомый с этим вопросом, сообщил, что Tesla оснастила новые автомобили Model 3 новым «пакетом эффективности», который улучшает и без того лидирующую в отрасли эффективность Tesla и приводит к увеличению дальности хода.

Станет больше понятно о повышении эффективности после того, как появятся результаты испытаний EPA.

Новая Model 3 также получит новые функции такие как багажник с электроприводом, новые окна с двойным остеклением и несколько эстетических изменений.

В интерьере произошли большие изменения с новым рулевым колесом с металлической отделкой, которое теперь явно обогревается, и новой центральной консолью:

Tesla Model 3 2021 new interior - Tesla официально запускает Model 3 2021 года

Tesla также вернула зеркало с автоматическим затемнением в Model 3 с этим обновлением 2021 года.

Все версии также получают более быстрое ускорение 0-100 километров в час — в первую очередь, Model 3 Performance сократила еще одну десятую секунды до 3,1 секунды, чтобы разогнаться до «сотни».

Есть также некоторые более мелкие изменения, такие как графитовая отделка возле ручки управления сиденьем, ожидается, что есть немало других изменений «под капотом», про которые мы узнаем, когда компания начнет доставят электромобили в ближайшие недели.

aKa Ka3aK
Поделится: