Электровелосипеды от Riese & Müller — новинки 2021

Riese & Müller на протяжении многих лет создают инновационные и продуманные электровелосипеды, которые устанавливают новые тренды, особенно в треккинговом и грузовом секторе. Как и многие производители, компания уже представила новую линейку моделей на будущий год.

Riese & Müller Homage

Лучшее из двух миров: Riese & Müller объединили преимущества велосипеда с полной подвеской и шагового велосипеда в Homage. Комфорт и безопасность езды — главные приоритеты для электровелосипеда с шинами 27,5 ″. Те, кто любит ездить по бездорожью, могут добавить опцию GX spec с шинами Schwalbe Rock Razor. Мало? За дополнительную плату Homage будет поставляться с двумя батареями общей мощностью 1250 Вт·ч. Для тех, кто любит побыстрее, доступна версия S-pedelec, которая поддерживает скорость до 45 км/ч. Дополнительный чип RX обеспечивает GPS-отслеживание, страховую защиту и замену в случае кражи, предназначен для обеспечения дополнительной безопасности.

Riese & Müller Packster 70

Packster — это вторая грузовая велосипедная платформа компании из Дармштадта. Packster не имеет задней подвески, но грузовой объём — 350 литров, что почти на уровне VW Golf. Поддержка обеспечивается мощным двигателем Bosch Cargo Line, а для большей дальности поездки Riese & Müller, как обычно, предлагает вариант с двумя батареями, которые удобно размещаются в раме под грузовым ящиком. Комплектацию Packster 70 можно настроить в соответствии с индивидуальными потребностями при размещении заказа: от RX Chip для безопасности, опции GX (внедорожные шины) или Performance Package для более мощных тормозов до света и подседельного штыря.

Riese & Müller Roadster

Riese & Müller Roadster имеет довольно нетипичный для производителя тонкий силуэт, он стал одним из самых противоречивых концептов. Двигатель Bosch Performance Line CX в сочетании со спортивной рамой должен сделать городской велосипед быстрым и весёлым компаньоном. По словам производителя, амортизационная вилка Suntour NCX обеспечивает необходимый комфорт на неровной дороге. Будь то переключатель или ступица, pedelec или S-pedelec: Riese & Müller Roadster удовлетворяет все предпочтения с помощью четырех доступных версий. Если стандартной конфигурации недостаточно, дисплей Purion можно заменить на Bosch SmartphoneHub или совершенно новый дисплей Bosch Nyon. Есть только один вариант обновления аккумулятора с 500 до 625 Вт·ч. Чип Riese & Müller RX уже включен по умолчанию.

Riese & Müller Roadster Mixte

Riese & Müller Roadster Mixte — это трапециевидная версия классического электровелосипеда Roadster. По словам производителя, Roadster Mixte отличается маневренностью и безопасностью в управлении, не забыл производитель и о комфорте. Изогнутый руль, подседельный штырь и эргономичные ручки призваны сделать езду на городском велосипеде еще более расслабленной. Не доверяете цифровым возможностям чипа RX, а предпочитаете держать что-нибудь в руке? Тогда рамный замок Abus с цепочкой и седельной сумкой — правильный выбор. Roadster Mixte, как и классический Roadster, будет доступен в четырёх версиях с переключателем передач или ступицей, а также в виде pedelec или s-pedelec.

Источник: ссылка.

aKa Ka3aK
Поделится: